SingSing столкнулся с ошибкой, меняющей значение таланта Bounty Hunter

Стример Вэйсинг 'SingSing' Юань во время рейтингового матча столкнулся с багом, меняющим показатель одного из талантов Bounty Hunter.

При выборе таланта на десятом уровне дерево отобразило «+4% к замедлению от Shadow Walk Shadow Walk». После использования способности и смерти значение изменилось на +20%. Во время пробы героя в меню вместо числа отображается «+{s:value}%», что может быть связано с ошибкой в коде.

В патче 7.31 разработчики заменили талант Bounty Hunter Bounty Hunter «+2 сек. замедления от Shadow Walk Shadow Walk» на «+10% к замедлению от Shadow Walk Shadow Walk». 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

ещё есть талант на пака на 100 урона от второго скила, и аганим даёт 150 урона, но по факту оно не даёт 150 урона от аганима, ошибка в описании аганима или баг

Аватар пользователя

обещали исправить баг вместе с выпуском бараков

Аватар пользователя

Обязательно исправят. Не всё так быстро как хотелось бы

Аватар пользователя

Иногда при покупке арканов мувспид не меняется, по крайней мере пишет 300 (или другой дефолтный показатель). Иногда пишет даже меньше обычного - например, 245. Пока не смог специально повторить баг, но случается раз в 20 каток случайно.

А ещё у вд в описании маледикт длится 0 секунд.

Аватар пользователя

Ещё кстати у пла есть баг талант на 10 лвл на доп длительность ловкости от раша даёт ещё 100 урона копью, но только визуально, на деле урон не даётся

Аватар пользователя

Ну вот вам и 50%, скрытые значения из-за ошибки стали видимыми.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

да, они заходят в новость, видя её название, и пишут комментарии

Аватар пользователя

Ну а тебе не насрать на людей, которым не насрать, куда ниже падать ?

Аватар пользователя

Ага, ты стрим послушай:
"Эти 4% замедления - наибольшее дерьмо, которое я только видел в Доте 2"
"ВТФ, талант изменился на 20% замедления?!"

Как может быть насрать, когда бесполезные 4% в описании оказываются 20%, а по факту должно быть 10%?

Комментарии
Форум