Мидер TNC Predator достиг 12 000 MMR

Мидер TNC Predator Юри 'Yowe' Дэйв Паканья поднял личный рейтинг до 12 000. Скриншот с достижением киберспортсмен опубликовал в Facebook.

Сейчас Филиппины Yowe занимает первую строчку списка лидеров по MMR в Юго-Восточной Азии. За ним следуют Таиланд Ньенгнара '23savage' ТирамаханонМакедония Мартин 'Saksa' СаздовБолгария Божидар 'Biziem' Богданов и Малайзия Дэниэл 'Ghost' Чэн.

Ранее 12 000 MMR достиг керри Россия Virtus.pro Россия Иван 'Pure' Москаленко. До него отметку покорил оффлейнер Мир Evil Geniuses Россия Егор 'Nightfall' Григоренко.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

а сколько у нунчика? он недавно топ1 был, хз сколько у него сейчас. Но если пюре брал 12к то и у нунчика тоже должно быть. А чет новости не помню

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Везде игроки есть и слабые и сильные, апнул - красавчик.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

толку от этих цифр?
понимаю, что вальвам пох на свои буквы, но помнится, что обещали рекалибовку каждые 6 месяцев

Аватар пользователя

пусть на рашке или на еу попробует поиграть а то сидит там филипинах против ботов фри птс лутает долой Yowe ! Требую бана ! Поднять тему на реддите!

Аватар пользователя

бумы оттуда приехали и всю европу вынесли на лане

Аватар пользователя

сказал бы лучше на китае. Там в каждой игре типы играют как на финале мажора

Аватар пользователя
Комментарии
Форум