Dota 2 Champions League 2022 Season 8 продолжится с 21 марта

Организаторы Dota 2 Champions League 2022 Season 8 объявили о возобновлении турнира c 21 марта. Анонс состоялся в официальном twitter-аккаунте компании. 

По словам организаторов, большинство команд-участниц выразили свою поддержку продолжению участия в турнире. Швеция AllianceУкраина Mind Games и СНГ B8 приняли решение покинуть соревнование. 

Dota 2 Champions League 2022 Season 8 стартовал 21 февраля 2022 года. 2 марта турнирный оператор Epic Esports Events приостановил турнир на неопределенный срок. Чемпионат возобновится 21 марта. Команды из Восточной и Западной Европы продолжат борьбу за призовой фонд в размере $50 тыс.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Без БэйтB8.png жиденький турнир получается, без звёзд турик остался.

Аватар пользователя

Где они деньги то возьмут , когда все западные спонсоры ливнули?)
Или будут скам азино 3 топора рекламить?

Аватар пользователя

Турниру Авербуха деньги не нужны, если вы понимаете о чём я PepeKek.png

Аватар пользователя

потом скажут мол "вы доки на получение криво подали и блаблабла"

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум