RoX.KIS дисквалифицированы с SLTV!

Последний игровой день SLTV Star Series Season VI завершился скандалом. По информации, которой располагает руководство SLTV, игрок RoX.KIS, а именно капитан Алексей 'Solo' Березин сделал ставку в размере 100$ в букмекерской конторе против своей команды. Коэффициент на победу zRage, с которыми и играли RoX.KIS составлял 3.22, соответственно чистый выигрыш составил 222 доллара. Стоит ли говорить о том, что RoX.KIS что называется "слили" игру?

RoX.KIS.Solo знает как заработать на доте!


Теперь перейдем к доказательствам, которые так же предоставили SLTV:

Сотрудники конторы egamingbets.com любезно предоставили нам всю нужную информацию и скриншоты, а личные данные найти не проблема на сайте Webmoney:

Ставка на матч

Снятие наличных

Кошелек:

И самое главное - это конечно же, санкции которые были приняты к игрокам

  • Вся команда RoX.KIS (как игроки, так и организация) получают бан на абсолютно всех турнирах Star Series, а также мы будем просить всех наших партнеров дисквалифицировать их со своих турниров.
  • RoX.KIS (как организация) - бан 1 год
  • Все игроки RoX.KIS, которые играли в этом матче кроме Solo - бан 3 года
  • Алексей 'Solo' Березин - пожизненный бан, без права обжалования.
  • Решение окончательное и обжалованию не подлежит.

Комментарий от JoinDota:

Мы поддерживаем решение StarLadder'а на 100%. Действия, подобные этому, неприемлемы в любом виде спорта. Поэтому мы запретим участие во всех соревнованиях организованных joinDOTA, в том числе The Defense, Bigpoint Battle, Eizo Cup, JD Masters и многие другие.Окончательное решение будет принято после того, как все детали будут улажены.

Не поторопились ли со столь скоропоспешными выводами SLTV? Продолжаем следить за развитием событий!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум