Raging Potato о героях на третью позицию: «Вообще, я думаю, любой герой может сработать»

Оффлейнер Team SMG Райан 'Raging Potato' Джей Квай в интервью после победы над Execration в рамках DPC SEA 2021/22 Tour 2: Дивизион I высказался об игре вместе с Майклом 'ninjaboogie' Россом, а также рассказал о своём игровом стиле на третьей позиции.

О Gyrocopter Gyrocopter и Ember Spirit Ember Spirit на третью позицию

Мы тренировали этих героев. В большинстве случаев, учитывая мой игровой стиль, я покупаю Spirit Vessel Spirit Vessel, а потом зачастую я хочу очень агрессивно действовать. Зато я особо не играю на Mars Mars. Но вообще, я думаю, любой герой может сработать.

О Филиппины ninjaboogie 

По игре он хорош, однако нам всё ещё нужно многое наверстать в плане личного исполнения. Но надеюсь, что когда-нибудь мы справимся с этим.

О Малайзия Team SMG в мете патча 7.31

Я пока не знаю [наш ли это патч], ведь патч вышел совсем недавно. И у нас ещё не было времени, чтобы исследовать каждый аспект этого обновления.

Малайзия Team SMG победила Филиппины Execration со счётом 2:0 в рамках DPC SEA 2021/22 Tour 2: Дивизион I. 21 февраля 2022 года команду покинул Малайзия Роджер 'Roddgeee' Тан, но на его место вскоре пришёл Филиппины Майкл 'ninjaboogie' Росс.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум