Игру Liquid — OG отложили из-за бага, который позволяет видеть, когда враги фармят лагеря нейтральных крипов

Организаторы DreamLeague Season 17 DPC WEU: Дивизион I объявили о переносе матча Team Liquid против OG из-за бага клиента Dota 2. Тренер шведской команды Уильям 'Blitz' Ли в личном twitter-аккаунте поделился подробностями инцидента. 

Уильям 'Blitz' Ли

Уильям 'Blitz' Ли

Около двух часов назад со мной связался Норвегия Taiga из Европа OG, чтобы сообщить, что они обнаружили в игре баг, который позволяет узнать, когда команда соперника фармит лагеря нейтральных крипов. С этой ошибкой они встречались несколько раз подряд во время тренировочных матчей. 
Мы смогли увидеть баг в повторах и проинформировали администраторов ESL, которые сообщили, что перенесут на матч на более позднюю дату, как только это будет исправлено. 
Спасибо Норвегия Taiga за нереальное спортивное мастерство. Они могли ничего нам не рассказывать и одержать легкую победу.

Встреча Швеция Team Liquid с Европа OG должна была пройти 19 марта, однако организаторы перенесли её на 20 марта. Матч начнётся в 20:00 по московскому времени. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Taiga: "Так получилось, что мы в какой-то момент поняли, что можем видеть фармящих героев противника в тумане войны. Для этого оказалось нужно лишь за 100 евро скачать небольшой файл на сайте ******.ucoz.ru и запустить Дота 2. Поиграв таким образом четыре года, мы решили, что использование такой программы несправедливо по отношению к сопернику и приняли решение сообщить valve о проблеме."

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Дота 2 читы приват скачать онлайн нагибать бесплатно без смс 18+

Аватар пользователя
Комментарии
Форум