Матч дня: Gaimin Gladiators фаворит в матче против Nigma Galaxy

Сегодня, 22 марта, на профессиональной сцене Dota 2 состоится несколько матчей на разных соревнованиях. Эксперты выделили фаворитов в самых интересных из них. 

Европа Gaimin Gladiators против Европа Nigma Galaxy — 20:00 (DreamLeague Season 17 DPC WEU: Дивизион I)

В этой встрече эксперты отдают предпочтение Европа Gaimin Gladiators. Коллектив Россия Антона 'DyrachYO' Шкредова успешно провёл прошлый тур DPC-лиги, заняв второе место в DreamLeague Season 16 DPC WEU: Дивизион I и выиграв региональные финалы. Текущий цикл Европа Gaimin Gladiators начала с уверенной победы над Европа Brame.

Европа Nigma Galaxy не может похвастаться такими же успехами в предыдущем туре. Коллектив занял шестое место в DPC-лиге и не смог отобраться на региональные финалы. Первым противником Европа Nigma Galaxy на DreamLeague Season 17 DPC WEU: Дивизион I стала Европа OG. Команда Германия Куро 'KuroKy' Салехи Тахасоми проиграла эту встречу со счётом 0:2. 

Европа Team Secret против Европа Tundra Esports — 17:00 (DreamLeague Season 17 DPC WEU: Дивизион I)

Эксперты выделяют Европа Tundra Esports в качестве фаворита в матче против Европа Team Secret. Коллектив Эстония Клемента 'Puppey' Иванова не очень удачно закончил предыдущий цикл DPC-лиги, заняв там пятое место и лишившись возможности сыграть в региональных финалах. Однако Европа Team Secret успешно начала сезон, одержав победу над Швеция Team Liquid, которая является одним из главных фаворитов европейского региона. 

Европа Tundra Esports закончила DreamLeague Season 16 DPC WEU: Дивизион I на третьем месте, а в региональных финалах заняла четвертую строчку. На недавнем LAN-турнире GAMERS GALAXY: Invitational Series Dubai 2022 европейский коллектив сумел занять второе место. Европа Team Secret также принимала участие в этом соревновании, но закончила выступление на 5-6 месте. 


DreamLeague Season 17 DPC WEU: Дивизион I проходит со 15 марта по 20 апреля 2022 года в онлайн-формате. Участники ведут борьбу за призовой фонд в размере $205 тыс. и 905 очков DPC. Следить за ходом турнира можно в нашем разделе «Киберспорт», а первую ставку вы можете сделать бесплатно, получив 2000 рублей от Winline за регистрацию.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Дауны даже онлайн игры уже не могут нормально организовывать. Просто, куда катиться этот мир.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум