Daxak про Iceberg: «Но это не значит, что я не считаю его бездарным»

Керри команды Winstrike Team Никита 'Daxak' Кузьмин на личной трансляции в ответ на вопрос одного из зрителей рассказал о своём отношении к Богдану 'Iceberg' Василенко.

Никита 'Daxak' Кузьмин

Никита 'Daxak' Кузьмин

[Только что в чате у Украина Iceberg написали, что ты назвал его недомидером и тысячником, это правда?] Я другое говорил и давно. Но это были явно не комплименты, да. Не, не сейчас [говорил это. — Прим.ред.]. Но это не значит, что я не считаю его бездарным. Я раньше это говорил. И сейчас вроде как ничего не изменилось. Чисто субъективное мнение. 

Ранее Украина Богдан 'Iceberg' Василенко во время личной трансляции оценил актуальность Bounty Hunter Bounty Hunter в текущей мете. Киберспортсмен выделил наиболее сильные стороны героя.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вообще бездарный, но вот вы прижали меня, ладно он нормальный мидер (с) Дахак

Комментарии
Форум