PSG.LGD, Aster, VG, Xtreme и EHOME делят топ-1 по итогам первой недели весеннего тура в первом дивизионе Китая

Подошла к концу первая неделя второго тура Dota Pro Circuit 2021/2022 для Китая. PSG.LGDTeam AsterVici GamingXtreme Gaming и EHOME делят первое место в первом дивизионе, а Invictus Gaming занимает топ-1 во втором.

Промежуточные итоги DPC CN 2021/22 Tour 2: Дивизион I 

Турнирная таблица

 На текущий момент сразу 5 команд делят первую строчку первого дивизиона DPC-лиги Китая. Не считая Китай Vici Gaming, команды в топе сыграли лишь по одной серии, где одержали победу. Что касается Китай Vici Gaming, коллектив успел отыграть в двух противостояниях, победив Китай LBZS и проиграв Китай PSG.LGD. Последнюю строчку делят между собой Китай Team MagMa и Китай LBZS, которые ещё ни разу не победили в рамках соревнования. Но если Китай Team MagMa проиграла лишь в одной серии, то Китай LBZS уже идёт со счётом 0:3 на турнире. Китай Royal Never Give Up же, в свою очередь, ещё не играла на чемпионате.

Расписание матчей на вторую неделю (по московскому времени):

Вторник, 22 марта

Пятница, 25 марта

Воскресенье, 27 марта


Промежуточные итоги DPC CN 2021/22 Tour 2: Дивизион II  

Турнирная таблица

 Китай Invictus Gaming является единоличным лидером во втором дивизионе Китая, имея на счету 2 победы на текущий момент. Коллектив преследуют Китай Dandelion Esport ClubКитай Sparking Arrow Gaming и Китай Ybb Gaming, одержавшие за первую неделю по одной победе. Что касается отстающих, Китай Aster.Aries и Китай ShenZhen идут с 0 побед и 1 поражением, а Китай iG.Vitality и Китай Phoenix Gaming — без побед с 2 проигрышами.

Расписание матчей на вторую неделю (по московскому времени):

Понедельник, 21 марта

Вторник, 22 марта

Пятница, 25 марта

Воскресенье, 27 марта


Весенний тур в китайской DPC-лиге начался 14 марта 2022 года и продлится до 19 апреля во втором дивизионе и до 22 апреля в первом. Команды, принимающие участие в первом дивизионе сражаются за $205 000, 920 очков DPC и возможность попасть на ESL One Stockholm Major 2022, который пройдёт с 12 по 22 мая 2022 года, а коллективы из второго дивизиона поборются за возможность подняться в верхний дивизион и призовой фонд в $75 000. Также ранее стали известны итоги первой недели DPC-лиги в Юго-Восточной Азии.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Комментарии
Форум