Матч дня: Lava фаворит в матче против APU King of Kings

Сегодня, 20 марта, на профессиональной сцене Dota 2 состоится несколько матчей на разных соревнованиях. Эксперты выделили фаворита в самом интересном из них.

Перу Lava против Бразилия APU King of Kings — 22:00 (DPC SA 2021/22 Tour 2: Дивизион I)

В качестве явного фаворита в данном матче эксперты выделяют Перу Lava. Этот тег представляют бывшие игроки Перу Thunder Awaken (ранее — Перу Thunder Predator), которые выступали на The International 2021, не победив ни в одной игре за весь турнир. В новом клубе состав в первом туре DPC-лиги Южной Америки занял 5-е место. Что касается Бразилия APU King of Kings, бразильский коллектив в зимнем туре финишировал на 4-м месте, а также принял участие на DPC SA 2021/22 Tour 1: Региональные финалы, где занял последнюю строчку. Обе команды также выступали на BTS Pro Series Season 10: Americas. На этом турнире Перу Lava финишировала на 3-м месте, а вот Бразилия APU King of Kings зашла лишь в топ-7-8.

Бразилия NoPing e-sports против Перу Ravens — 19:00 (DPC SA 2021/22 Tour 2: Дивизион II)

В данном противостоянии эксперты отдают предпочтение бразильскому коллективу. Бразилия NoPing e-sports попала DPC SA 2021/22 Tour 2: Дивизион II, потеряв свой слот в первом дивизионе. Перу Ravens попала на турнир, пройдя через закрытые квалификации. Ранее на текущем соревновании Бразилия NoPing e-sports побеждала Перу Dreamers E-Sports, которая также попала на турнир через квалификации. Перу Ravens же проиграла свою дебютную серию на турнире, уступив Бразилия SG e-sports.


DPC-лига в Южной Америке началась 14 марта 2022 года и продлится до 23 апреля. Команды в первом дивизионе сражаются за 2 слота на ESL One Stockholm Major 2022, а также призовой фонд в размере $205 000 и 920 DPC-очков. Во втором же дивизионе коллективы борются за возможность попасть в верхний дивизион и $75 000. Следить за ходом турнира можно в нашем разделе «Киберспорт», а первую ставку вы можете сделать бесплатно, получив 2000 рублей от Winline за регистрацию.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Liquid против OG . Ну да ну да , пошли мы нафиг . Матч тир 1000 папуасов ведь интереснее

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А.... ээээ.... а это кто вообще? Я реально впервые слышу об этих клубах

Комментарии
Форум