IG убила Рошана на 11-й минуте с помощью ульты Shadow Shaman, использовав изменение патча 7.31

Invictus Gaming в матче против iG.Vitality в рамках DPC CN 2021/22 Tour 2: Дивизион II забрала Рошана на 11-й минуте противостояния, задействовав Mass Serpent Ward Shadow Shaman и тот факт, что хранитель Aegis of the Immortal больше не имеет статус героя.

Китай Invictus Gaming убила Рошана с помощью трёх героев на 11-й минуте за 30 секунд. Основной урон по юниту был нанесён с помощью Mass Serpent Ward Mass Serpent Ward от Shadow Shaman Shadow Shaman, что является следствием изменения, о котором Valve не сообщила в официальном списке нововведений патча 7.31. Как рассказал комментатор Великобритания Робсон 'TeaGuvnor' Мерритт, разработчики в обновлении лишили Рошана статуса героя, сделав его обычным юнитом, из-за чего персонаж стал уязвимее к ударам с эффектом «Пронзающая атака», которыми как раз обладает Mass Serpent Ward Mass Serpent Ward у Shadow Shaman Shadow Shaman.

В этом моменте оппоненты Китай Invictus Gaming начали оспаривать Рошана. Возможно, если бы игроки Китай iG.Vitality не подошли, хранитель Aegis of the Immortal Aegis of the Immortal погиб бы ещё быстрее. Однако Китай Invictus Gaming всё равно забрала Эгиду, победив не только в драке за Рошана, но и во всей серии со счётом 2:0.

Ранее также появилась информация о баге, из-за которого Earth Spirit Earth Spirit не может использовать Boulder Smash Boulder Smash и катиться с помощью Rolling Boulder Rolling Boulder, находясь под действием Enfeeble Enfeeble от Bane Bane.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

В этом моменте оппоненты Китай Invictus Gaming начали оспаривать Рошана.

В правовом поле или что?sammyyPepekek.pngroflanLico.png

Аватар пользователя

Я давненько уже выложил тему про шамана, но видимо всем плевать. И теперь будут или каждую игру его пикать или банить))

Аватар пользователя

Ньюсам плевать когда ты выложил, что ты выложил и что ты хочешь этим сказать, если конечно ты не выложил это на реддит, ибо всем ньюсмейкерам плевать на инфу с любых других источников, даже если этот источник это сайт на котором они работаютroflanPominki.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

на про сцене - вроде бы нет
а так эта фишка на след. день патча выяснилась

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Объясните зачем iG.Vitality пикнули котла? начорт он сдался с этими героями?

Аватар пользователя

не слежу за Китаем, но поверхностно вижу 2 причины:
1) бегать за Эмбером и заливать ману + откатывать спеллы
2) физ.коры оппонентов имеют малый атакспид => увороты повышают живучесть команды

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я на урсе на 10 минуте его забираю, и че? Ньюс где мой пост?

Аватар пользователя
Комментарии
Форум