beastcoast занимает первое место на DPC SA 2021/22 Tour 2: Дивизион I по итогам первой недели

Подошла к концу первая неделя второго тура Dota Pro Circuit 2021/2022 для Южной Америки. В первом дивизионе лидерство удерживает beastcoast, а во втором — NoPing e-sports.

Промежуточные итоги DPC SA 2021/22 Tour 2: Дивизион I

Турнирная таблица

Перу beastcoast расположилась на верхней строчке по итогам первой недели, не проиграв ни одной серии. Второе место делят между собой Перу InfamousПеру Lava и Перу Thunder Awaken. В конце таблицы сейчас находятся Перу BalrogsПеру HokoriПеру Infinity Esports и Бразилия APU King of Kings.

Расписание матчей на вторую неделю (по Москве)

Пятница, 25 марта

Суббота, 26 марта

Воскресенье, 27 марта

Понедельник, 28 марта

Промежуточные итоги DPC SA 2021/22 Tour 2: Дивизион II

Турнирная таблица

По результатам первой недели во втором дивизионе лидирует Перу NoPing e-sports, на данный момент команда не уступила ни одной карты. На топ-2 претендуют Перу Gorillaz-PrideПеру Omega Gaming и Бразилия SG e-sportsПеру Dreamers E-SportsБразилия InteritusПеру Ravens и Бразилия Wolf Team сейчас находятся в конце таблицы.

Расписание матчей на вторую неделю (по Москве)

Вторник, 22 марта

Четверг, 24 марта

Суббота, 26 марта

Воскресенье, 27 марта


Второй цикл Dota Pro Circuit 2021/2022 для Южной Америки проходит с 14 марта по 22 апреля. Участники первого дивизиона сражаются за призовой фонд в $205 000 и 920 очков DPC, а команды из второго разыграют $75 000 и два слота в верхний дивизион.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум