AS Monaco Gambit выступила с двумя заменами в матче против X3 на Dota 2 Champions League Season 8

Состав AS Monaco Gambit выступил с двумя заменами в матче против X3 на Winline Dota 2 Champions League Season 8Андрей 'meLes' Романов и Артем 'Lorenof' Мельник не смогли сыграть за команду в этой встрече. 

Вместо Россия Андрея 'meLes' Романова и Украина Артема 'Lorenof' Мельника за Россия AS Monaco Gambit выступили Россия Илья 'squad1x' Кувалдин и Россия Александр 'Cloud' Захаров. Киберспортивный клуб не сообщил о причинах, по которым пришлось заменить игроков. 

Ранее организация сообщала, что на Winline Dota 2 Champions League Season 8 Украина Глеб 'Funn1k' Липатников сыграет за Россия AS Monaco Gambit, так как команда хотела потестировать игроков на третью позицию. 

Состав Россия AS Monaco Gambit на Winline Dota 2 Champions League Season 8:

  1. Россия Альберт 'Alberkaaa' Черноиванов;
  2. Россия Илья 'squad1x' Кувалдин;
  3. Россия Александр 'Cloud' Захаров;
  4. Россия Александр 'Immersion' Хмелевской;
  5. Беларусь Сергей 'HappyDyurara' Хоронжий.

Россия AS Monaco Gambit одержала победу над Россия X3 со счётом 2:1. Команда делит третье место вместе c Россия Nemiga Gaming в группе А на Winline Dota 2 Champions League Season 8. В настоящий момент неизвестно, являлась ли данная замена разовой или команда продолжить играть на турнире в таком составе. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум