Seleri о переносе серии с Nigma Galaxy: «Но отложили бы матч, если бы заболели мы?»

Саппорт Gaimin Gladiators Мельхиор 'Seleri' Хилленкамп и комментатор Кайл 'Forsaken Oracle' Фридман посетовали на перенос серии с Nigma Galaxy. Об этом они высказались в Twitter. 

Мельхиор 'Seleri' Хилленкамп

Мельхиор 'Seleri' Хилленкамп

Наш матч отменили из-за болезни противоположной команды. Вышло бы неудачно, если бы мы заболели к нашей следующей игре. Хотя её же всегда можно перенести.
Поясню, что у меня нет никаких проблем с Европа Nigma Galaxy. Надеюсь, они скоро выздоровеют, мне нравится играть с ними. Но дело в том, что сначала о переносе мы узнали от игрока, а не организаторов.

В ответ на один из комментариев Нидерланды Seleri подробнее объяснил свою позицию:

Мельхиор 'Seleri' Хилленкамп

Мельхиор 'Seleri' Хилленкамп

Если для всех действуют одни правила, вопросов нет. Но отложили бы матч, если бы заболели мы? Проблема в разном отношении организаторов к некоторым командам в этом сезоне.

О неоднозначности ситуации также высказался комментатор США Кайл 'Forsaken Oracle' Фридман:

Кайл 'Kyle' Фридман

Кайл 'Kyle' Фридман

Конечно, я рад, что матч отложили. Надеюсь, ребята из Европа Nigma Galaxy скоро поправятся. Но почему на DPC SEA 2021/22 Tour 2: Дивизион I Индонезия BOOM Esports получила техническое поражение из-за отключения электричества во всём городе? Неужели у каждой лиги свои правила про переносы игр? Или COVID — больший форс-мажор, нежели гроза?

Ранее игроки Европа Nigma Galaxy заразились COVID-19, из-за чего их игру с Европа Gaimin Gladiators отложили. До этого DreamHack перенёс матч Швеция Team Liquid — Европа OG из-за бага в Dota 2, который позволяет знать, когда противник убивает крипов в нейтральных лагерях. 21 марта серию повторно отложили.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Нигме, сикретам и другим топовым оргам ничего не будет стоить послать этих оргов на три буквы, организовать собственные лиги, забрав зрителей и внимание вальвов.

О гейгладиулусах и аналитиках никто через месяц не вспомнит, случись что. Так оно и работает.

Аватар пользователя

забавный чел. Так и не понял что в этом мире нет справедливости и равенства

Аватар пользователя
Аватар пользователя

блин , обычно я так никогда не говорю , но очень надеюсь что они заболеют , уж очень хочется посмотреть на это

Аватар пользователя

Игроки OG заболеют, то отчихаются максимум и все, им по 16 лет. А прикиньте Нигма там с поражением легких лежат, Миракл там даже сижку покурить не может.

Комментарии
Форум