EZH1K занял первое место в конкурсе талантов RuHub

Студия освещения RuHub объявила итоги конкурса комментаторов, победителем которого стал Владимир 'EZH1K' Георгиевский. Об этом организация сообщила во «ВКонтакте».

[Публикуется с сохранением пунктуации и орфографии источника]

RuHub

RuHub

Продолжаем следить за матчами Winline D2CL, и приветствуем на первом студийном эфире победителя конкурса талантов – Россия Владимира EZH1K Георгиевского! Он уже начал свою стажировку в студии и продолжит работать с нашими комментаторами, но уже на регулярной основе! […]

Отдельно хотим отметить Россия Даниила 1ceN1ce Халикова, который дошёл до финала и составил Владимиру сильную конкуренцию.

Благодарим всех наших участников и будем ждать на следующих конкурсах! […]

Конкурс талантов проходил с ноября 2021 года. Первый рабочий эфир Россия EZH1K провёл в паре с Россия Дмитрием 'Inmate' Филиновым на матче Кыргызстан Hydra — СНГ No Sorry в рамках Winline Dota 2 Champions League Season 8.

Ранее Beyond the Summit отказалась от освещения D2CL 2022 Season 8 и отозвала права RuHub на официальную русскоязычную трансляцию BTS Pro Series Season 10.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

1ceN1ce - это же вроде челик, который комментировал на Мейнкаст, когда остальные отсутствовали.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ежик норм, кста, мне зашёл. Лучше старых подпивасов

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум