Primal Beast, Sand King и Pangolier вошли в число лучших оффлейнеров по мнению Collapse

Оффлейнер Team Spirit Магомед 'Collapse' Халилов составил список героев на третью позицию, распределив персонажей по силе. Пост опубликован в официальном telegram-канале клуба. 

По мнению Россия Магомеда 'Collapse' Халилова, сильнейшими героями в патче 7.31 являются Primal Beast Primal BeastSand King Sand King и Pangolier Pangolier. Новый персонаж Primal Beast Primal Beast является одним из самых популярных героев среди профессиональных игроков в рейтинговом матчмейкинге, а Sand King Sand King и Pangolier Pangolier получили усиление в последнем обновлении. Также в качестве хороших героев на третью позицию Россия Collapse выделил Chaos Knight Chaos KnightNecrophos NecrophosMars MarsDeath Prophet Death Prophet и Brewmaster Brewmaster. Худшими же оффлейнерами по его мнению являются Legion Commander Legion CommanderAxe AxeSlardar Slardar и Spirit Breaker Spirit Breaker

Ранее игрок Россия Team Spirit Украина Илья 'Yatoro' Мулярчук составил тир-лист персонажей на первую позицию. По его мнению, лучшими керри-героями в патче 7.31 являются Faceless Void Faceless Void и Tiny Tiny.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Дизейбл/экспейп, много урона, приятная пассивка, легко фармить лес. В принципе он всегда все это делал.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

пангич жесткий сейчас? хм можно и камбекнуть тогда

Аватар пользователя

а где офлейн хускар, которого по кд пикают на моих 1к?)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Панго оффлейнер, я им так наелся, когда его челы пикали и фармили дифуза, ммroflanBuldiga.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Гондольер тощая помойка, которую саппорт в соло выгоняет. Я не знаю зачем этого помоешного героя в харду берут. Да, с предметами он бесючий становится, но хардер с лайна напрягать должен. А если не напрягает - то это помойный хардер.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум