MiLAN: «Когда вы играете серию больше пяти часов, то вы реально очень хотите выиграть»

Игрок Quincy Crew Милан 'MiLAN' Козомара в интервью после победы над 4 Zoomers рассказал про первую карту встречи, которая продлилась более 76 минут, про игру против Lone Druid и про мотивацию в длинных сериях. 

О первой карте

Это было так давно. Я забыл, каким героем я играл на первой карте. Я не помню первую игру. Ведь это было около пяти часов назад [интервью взято после матча США Quincy Crew против США 4 Zoomers. — Прим.ред.

О Lone Druid Lone Druid от США 4 Zoomers на второй карте

Выбор героя на восемнадцатом пике или на шестнадцатом-семнадцатом — очень большая разница. Мы, как и другие команды, можем банить Lone Druid Lone Druid против них.

Нам комфортно играть, когда он выбран на шестнадцатом-семнадцатом пике, чтобы подобрать героев против него. А Lone Druid Lone Druid на восемнадцатом — это значит хорошая игра для него. И этот матч-ап против Ember Spirit Ember Spirit... Я помню как Германия qojqva всегда брал его против Ember Spirit Ember Spirit и уничтожал. 

Я все ещё думаю, что у нас были шансы во второй игре, если бы мы смогли сыграть аккуратнее на моменте, когда у нас появились Eye of Skadi Eye of Skadi и Spirit Vessel Spirit Vessel.

О мотивации в длинных сериях

Мы получали больше энергии, потому что я чувствовал, что все очень хотят победить. Когда вы играете серию больше пяти часов, то вы реально очень хотите выиграть. 

США Quincy Crew одержала победу над США 4 Zoomers со счётом 2:1. Выиграв в обоих своих матчах, команда делит с Мир Evil Geniuses первое место в турнирной таблице DPC NA 2021/2022 Tour 2: Дивизион I.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Новости
Форум