Timado: «Я много смотрю за watson, он часто и хорошо играет. Постоянно слежу за iLTW»

Керри Team SoloMid Ензо 'Timado' Гианоли после победы над simply TOOBASED рассказал о влиянии перерыва на его игру и отметил интересных игроков в СНГ-регионе.

О влиянии отпуска на игру

Я начал играть в ноябре, через три недели после The International 2021, и не брал отпуск на Рождество или Новый год. Вместо этого постоянно играл, потому что очень хотел победить в первом сезоне.

Мне не нравится брать перерывы. Думаю, после него я играю неплохо, но с новым патчем приходится импровизировать. Есть ощущение, что я немного отстаю, потому что не играл десять дней, а до этого сидел каждый день по десять часов. Надо снова вернуться к этому темпу. Если видели, как я играл на Morphling Morphling, в одном моменте я умер, потому что задумался, какой предмет собирать: Dragon Lance Dragon LanceLinken's Sphere Linken's SphereMorbid Mask Morbid MaskManta Style Manta Style или Diffusal Blade Diffusal Blade.

О других регионах

Я много смотрю за Казахстан watson, он часто и хорошо играет. Постоянно слежу за Россия iLTW. Всех смотрю. Мне больше интересны конкретные действия любого игрока, чем любые действия конкретного игрока. Например, сейчас хорошо показывают себя Словакия Skiter и Россия DyrachYO, поэтому лучше я буду смотреть за ними, чем за Украина Yatoro, у которого, как мне кажется, не идёт с патчем.

О коллективе

Я разговаривал с тренером Швеция Team Liquid, он рассказал, насколько они ценят Финляндия MATUMBAMAN в составе, потому что с ним приятно играть. Дело не только в том, как хорошо ты играешь, но и в том, что ты можешь дать тиммейтам. Канада MoonMeander из моей команды очень умный парень. Он вкладывается во многие аспекты своей жизни, а я стараюсь впитывать его мудрость.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ватсон красава, желаю ему успехов в киберспорте и в жизни!

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

не затеми следит, так и будет как телевизор играть по 40 пабликов в день

Комментарии
Форум