Winstrike заморозила состав по Dota 2 — все игроки стали свободными агентами

Киберспортивный клуб Winstrike Team объявил о заморозке своего состава по Dota 2. Все игроки перешли в статутс свободных агентов. Информация опубликована в социальных сетях организации.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Winstrike Team

Winstrike Team

Из-за текущей нестабильной ситуации в EEU регионе мы приняли решение о заморозке Dota 2 состава.
Игроки команды переходят в статус свободных агентов. При этом, они на добровольной основе продолжат представлять организацию среди комьюнити на ближайших турнирах.
Хотим поблагодарить всех фанатов, которые болели за нас и поддерживали нашу команду.
Мы будем активно следить за дальнейшим выступлением наших парней и надеяться на скорое возвращение Россия Winstrike Team в Доту!

В первом туре Dota Pro Circuit 2021/2022 Россия Winstrike Team сумела занять второе место в DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион II и обеспечить себе место в высшей лиге. 

Состав Россия Winstrike Team:

  1. Россия Никита 'Daxak' Кузьмин;
  2. Россия Денис 'Larl' Сегитов;
  3. Россия Евгений 'Noticed' Игнатенко;
  4. Россия Максим 'Forcemajor' Мерецкий;
  5. Россия Акбар 'SoNNeikO' Бутаев.

Ранее Valve объявила о переносе весеннего тура Dota Pro Circuit 2021/2022 для Восточной Европы на неопределенный срок. Позже компания назвала условия, при которых сможет продолжить возобновить DPC-лигу.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Профессиональную карьеру дахака и сонейко можно описать картинкой HAhaa.png

Аватар пользователя

лицо даксака когда пару лет потел чтобы что-то показать в доте и наконец вырвался в первый дивизион, а тут все заруинила спецоперация roflanBuldiga.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Как же Дахаку не везет. Прошел на мажор через Европу - его отменили из-за ковида, прошел в первый дивизион - распустили состав FeelsBadMan.png

Аватар пользователя

Надеюсь дахаку не перекроют доступ к чупачупсамpepecopium.png

Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум