ChuaN о целях команды: «Мы просто хотим остаться в первом дивизионе»

Тренер OB Esports x Neon Вонг Хок 'ChuaN' Чуан рассказал о причинах своего возвращения в дисциплину и о дальнейших планах команды.

О причинах возвращения в дисциплину

Я ушёл на покой на несколько лет, а потом почувствовал скуку. Потому что если ты не играешь в Доту, не принимаешь участие в турнирах, то будто что-то упускаешь в своей жизни. 

Я связался с несколькими командами и поинтересовался, нужен ли кому-то тренер. Мне ответила Филиппины OB Esports x Neon.

О дальнейших планах команды

Мы просто хотим остаться в первом дивизионе. Если мы сможем отобраться на мейджор, то это станет приятным бонусом. Но пока стараемся изо всех сил и развиваемся шаг за шагом. Я просто даю им играть тем, к чему они привыкли. Мы просто берём наших лучших героев, наши комфортные драфты. 

Филиппины OB Esports x Neon одолела Филиппины Execration со счётом 2:1. Сейчас команда располагается в середине турнирной таблицы DPC SEA 2021/22 Tour 2: Дивизион I, имея на своём счету одну победу и одно поражение. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Перевожу на нормальный язык - деньги начинают заканчиваться, а кушать хочецца

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум