Taiga про ATF: «Он особенный ребёнок. Мы верим в него, а он в нас»

Игрок OG Томми 'Taiga' Лии в интервью после победы над Team Liquid рассказал о баге, из-за которого переносили матч, о билдах Аммара 'ATF' Алассафа, а также назвал сильнейшую команду в лиге. 

О баге с лагерями нейтральных крипов

Обычно мы играем несколько игр перед началом официальных матчей. Во время первой игры я заметил как лагеря нейтральных крипов пропадают с карты, в местах где у нас нет там обзора. Я перезашел для того, чтобы проверить, что это было. Я не знаю что это за баг, но решить избавиться от него мы не смогли. Я написал в общий чат: «парни, вы видите как исчезают нейтральные кемпы, когда мы их фармим?». После этого все стали замечать этот баг. Мы не знали что произошли, решили закончить первую игру и начать следующую. Но всё повторилась снова. Это плохая тренировка, когда все знают о такой ошибке. Я не думаю, что мне или моим тиммейтам понравилось бы, если бы подобное произошло в официальном матче — это было бы очень тупо. Так что я думаю, что решение о переносе матча было правильным, потому что у нас не было идей о причинах появления данного бага.

О билдах Иордания ATF 

Я был очень удивлен, когда увидел башер у Иордания ATF [во второй карте на Mars Mars. — Прим.ред.]. Я не знал, что он собрал его, но заметил как он застанил Nature's Prophet Nature's Prophet. Он особенный ребёнок. Мы верим в него, а он в нас. Мы даём ему делать свою работу, сами занимаемся своей. Так это и работает. Он берёт те предметы, которые считает нужным и это не всегда работает, поэтому иногда мы его флеймим.

О сильнейшей команде в лиге

Я думаю, что Швеция Team Liquid до сих пор сильнейшая команда в лиге. Нам пришлось приложить много усилий и потратить большое количество времени, чтобы одолеть её. Не смотря на нашу победу, она, наверное, лучшая команда в этом DPC-сезоне. Она может разогнаться и закончить сезон со счётом 5-2. 

Европа OG одержала победу над Швеция Team Liquid со счётом 2:0. Выиграв в двух своих матчах, команда делит с Европа Tundra Esports первое место в турнирной таблице DreamLeague Season 17 DPC WEU: Дивизион I.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Врачи в спец учреждениях так называют дцп детей. Фига Тайга тонко троллит лоха с харды.dankpepe.png

Аватар пользователя

он думает,что ликвид сильнейшая команда в мире пока они луза.т от всех 0-2?kekwwait.gif

Аватар пользователя
Комментарии
Форум