RAMZES666: «Кто сейчас лучший мидер? Наверное, Yopaj из BOOM Esports. Ну gpk. Gpk вообще жесткий»

Керри CIS Rejects Роман 'RAMZES666' Кушнарёв во время личной трансляции рассказал о своём отношении к Игорю 'iLTW' Филатову и Егору 'Nightfall' Григоренко, а также выделил лучших игроков второй позиции.

Об Россия iLTW 

Мнение об Россия iLTW как об игроке? Я воздержусь. Да ладно, шучу. Я нормально к Игорю отношусь. Но играть можно… ладно, ничего не буду говорить.

О Россия Nightfall 

Егорыч хорошо играет. Ничего прям сложного нет сейчас в оффлейн-роли, если честно.

О лучших мидерах

Кто сейчас лучший мидер? Наверное, Филиппины Yopaj из Индонезия BOOM Esports. Ну Россия gpkРоссия gpk вообще жесткий. Ну и Россия Afoninje в лучшей форме, конечно. На Shadow Fiend Shadow Fiend с Mekansm Mekansm.

Ранее Россия Роман 'RAMZES666' Кушнарёв выделил Россия Азамата 'Gatciy' Гатциева как лучшего игрока СНГ B8, а также назвал хороших героев против Tiny Tiny.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

А про нуна что-то забыл написать, хотя всю жизнь его хвалилUkraine.pngRussia.pngdankpepe.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Его сейчас тяжело адекватно оценить, ведь в официалках и тир 1 турнирах он особо не светится сейчас.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Рамзес год назад про гпк : "у чела просто каждая игра фришгая сидит ноет, безд**** просто, топ 1 ранк, сидит ноет клоун, просто не понимаю, не понимаю"

Комментарии
Форум