Beastmaster стал получать новую способность с покупкой Aghanim's Scepter, о которой ранее не упоминалось

С последним обновлением у Beastmaster появилась новая способность при покупке Aghanim's Scepter. Об этом сообщил саппорт Nemiga Gaming Иван 'VANSKOR' Скороход.

У способности нет названия и описания, о ней ранее не упоминалось ни в одном из патчей. Ее иконка выглядит, как пассивная способность Inner Beast Inner Beast, но с измененным цветом. Известно, что при ее использовании на противника Beastmaster Beastmaster и его подконтрольные юниты начинают наносить критический урон в размере 150% в течение шести секунд. Скорее всего, разработчики тестировали изменение бонуса от Aghanim's Scepter Aghanim's Scepter для героя и по ошибке добавили его в игру вместе с обновлением «Весенняя уборка». Стоит отметить, что сейчас покупка предмета изменяет первую способность Beastmaster Beastmaster —  Wild Axes Wild Axes, убирая перезарядку.

Обновление «Весенняя уборка» было добавлено в Dota 2 в ночь на 25 марта. Разработчики анонсировали множество исправлений ошибок и улучшение интерфейса, прочитать о которых можно в нашем материале. После выхода пользователи обнаружили несколько новых багов: со Spectre Spectre и Sand King Sand King — они уже были исправлены, некоторые также столкнулись с невозможностью закрыть отчет о порядочности после завершения матча.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Кстати эта способность была насколько я знаю за несколько часов до патча с появлением шардов

Аватар пользователя
Комментарии
Форум