Raven о положении Fnatic в регионе: «Я думаю, что на данный момент мы всё ещё не лучшие»

Керри Fnatic Марк 'Raven' Фаусто в интервью после победы над Execration в рамках DPC SEA 2021/22 Tour 2: Дивизион I высказал мнение касательно закупа на Lone Druid через Wraith Band, а также оценил игровую форму своей команды на данный момент.

О проблемах на второй карте в серии против Филиппины Execration 

Я думаю, проблема заключалась в моём лейнинге. Мы плохо отстояли на топе, поэтому у Pangolier Pangolier была слишком большая общая ценность. Затем они просто продолжали драться, однако у нас всё ещё получалось навязать борьбу. Вот, что произошло.

О закупе на Lone Druid Lone Druid с большим количеством Wraith Band Wraith Band на основном герое

Лично я не понимаю этого. Я знаю, что так ты получаешь немного брони, но я не фанат этой сборки. Мне кажется, что если вместо этого ты возьмёшь предмет на Summon Spirit Bear Spirit Bear, это будет гораздо полезнее.

О состоянии Филиппины Fnatic на данный момент

Я думаю, что на данный момент мы всё ещё не лучшие. Мы меняем стратегию, пробуем новые комбинации сейчас. Мы просто никуда не спешим. Но мне кажется, мы достигнем своей цели. Мы можем быть в топе.

Да, я думаю, из-за этого мы и проигрываем некоторые игры. Мы играем быстро, но недостаточно осмысленно. Именно поэтому мы проигрываем определённые матчи.

На данный момент Филиппины Fnatic занимает первую строчку на DPC SEA 2021/22 Tour 2: Дивизион I, имея на счету 2 победы и 0 поражений. Филиппины Execration команда Филиппины Raven обыграла со счётом 2:1.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум