Gladiators, Tundra, OG и Secret удерживают топ-1 в дивизионе после 2-й недели весеннего тура DPC-лиги Европы

Подошла к концу вторая неделя весеннего тура Dota Pro Circuit 2021/2022 для Западной Европы. В первом дивизионе продолжают лидировать Gaimin GladiatorsTeam SecretOG и Tundra Esports, а во втором дивизионе первую строчку занимает goonsquad.

Промежуточные итоги DreamLeague Season 17 DPC WEU: Дивизион I 

Турнирная таблица

По итогам первой недели игр в первом дивизионе DPC-лиги Западной Европы первую строчку делили Европа Gaimin GladiatorsЕвропа OGЕвропа Tundra Esports и Европа Team Secret. После второй недели ситуация в плане лидерства не изменилась. Каждый из перечисленных коллективов одержал по 2 победы, однако Европа OG и Европа Team Secret также проиграли по одной серии. Далее в турнирной таблице идёт Европа Entity Gaming, которая победила лишь в матче против Греция Brame, проиграв во всех остальных противостояниях. В самом конце идёт Европа Nigma Galaxy, сыгравшая лишь в одной серии, где уступила Европа OG. Второй матч коллектива был перенесён из-за того, что игроки ростера заболели COVID-19. Вместе с Европа Nigma Galaxy последнюю строчку соревнований делят Греция Brame и Швеция Team Liquid, идущие со счётом 0:2.

Расписание матчей на третью неделю (по московскому времени):

Вторник, 29 марта

Среда, 30 марта

Суббота, 2 апреля


Промежуточные итоги DreamLeague Season 17 DPC WEU: Дивизион II 

Турнирная таблица

На текущий момент во втором дивизионе Западной Европы уверенно лидирует Швеция goonsquad с Швеция Густавом 's4' Магнуссоном. Шведский стак занимает первую строчку в турнирной таблице, имея на счету 3 победы и 0 поражений. Лидеров преследуют Европа Alliance и Швеция Chicken Fighters, которые победили в двух сериях в рамках турнира. В середине таблицы расположились Европа CHILLAXШвеция Team Bald Reborn и Великобритания Into the Breach, имеющие по одной победе, а замыкают список команд новички второго дивизиона с двумя поражениями в двух сыгранных матчах Германия IVY и Иран Winter Bear.

Расписание матчей на третью неделю (по московскому времени):

Понедельник, 28 марта

Вторник, 29 марта

Среда, 30 марта

Суббота, 2 апреля


Матчи в рамках DPC-лиги Западной Европы начались 14 марта и закончатся 20 апреля 2022 года. 4 команды из первого дивизиона имеют шанс попасть на первый мейджор сезона ESL One Stockholm Major 2022, который пройдёт в период с 12 по 22 мая этого года. Также участники верхнего дивизиона разыграют $205 000 и 920 очков DPC. Во втором же дивизионе команды ведут борьбу за возможность получить слот в первом дивизионе и призовой фонд в размере $75 000.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум