Матч дня: AS Monaco Gambit фаворит в матче против Nemiga Gaming

Сегодня, 28 марта, на профессиональной сцене Dota 2 состоится несколько матчей на разных соревнованиях. Эксперты назвали фаворитов в самых интересных противостояниях.

Россия AS Monaco Gambit против Россия Nemiga Gaming — 14:00 (плей-офф Winline Dota 2 Champions League Season 8)

Эксперты считают Россия AS Monaco Gambit фаворитом в противостоянии с Россия Nemiga Gaming. Обе команды вышли из группы А, однако «Гамбит» завершила стадию со счётом 6:0 и лишь в плей-офф потерпела своё первое поражение от Россия Winstrike Team, забрав одну карту из трёх. Россия Nemiga Gaming же попала в нижнюю сетку, проиграв матч плей-ин против Россия Team Empire.

Winline Dota 2 Champions League Season 8 проходит с 21 февраля по 31 марта. Участники разыгрывают $50 000.

Иран Winter Bear против Европа CHILLAX — 19:00 (DreamLeague Season 17 DPC WEU: Дивизион II)

Эксперты выделяют Европа CHILLAX в качестве фаворита в матче против Иран Winter Bear. Иранский коллектив сейчас находится в конце турнирной таблицы после двух поражений — от Швеция Chicken Fighters и Швеция Team Bald Reborn. Европейцы же со счётом 1:1 делят четвёртую строчку, на которой ранее завершили зимний тур, однако с тех пор заменили оффлейнера.


DreamLeague Season 17 DPC WEU: Дивизион II проходит с 14 марта по 20 апреля 2022 года. Восемь команд ведут борьбу за два места в верхнем дивизионе и призовой фонд в размере $75 000. Следить за ходом турнира можно в нашем разделе «Киберспорт», а первую ставку вы можете сделать бесплатно, получив 2000 рублей от Winline за регистрацию.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум