No[o]ne: «Вижу ли я себя тренером? Нет»

Мидер Natus Vincere Владимир 'No[o]ne' Миненко рассказал об отсутствии желания стать тренером и объяснил, почему Dota 2 — игра мелочей.

О желании стать тренером

Вижу ли я себя тренером? Нет.

О Доте

Дота — игра мелочей. Когда в твоей команде люди не умеют эти мелочи нормально делать, это приводит к тому, что ты просто зажат, *** [ничего] не можешь, и каждая твоя ошибка или смерть — это почти луз игры. Потому что у противников лучше всё: лучше коры, лучше драфт, саппорты лучше кнопки нажимают и тому подобное. Только что играл игру, где чел на Doom Doom засолил игру за четыре минуты. Он убил топ два раза, вышел в мид, убил меня, вышел в бот, дабл-килл сделал — и на этом всё, можно не играть. 

Ранее Украина No[o]ne вошёл в топ-2 европейской таблицы лидеров по MMR. До этого киберспортсмен рассказал о «системе 50%».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

хм я бы сказал что он себя вообще не видит, его никто не видит, амулет теней он такой)

Аватар пользователя

Про игроки сразу видят что игра окончена и сидеть тратить время нет смысла, как в его примере с думом

Аватар пользователя

Ну то есть вот эти все истории с нереальными камбеками на турнирах это все постановка и режиссерская работа?

Аватар пользователя

Отпускать руки после 4 минуты это реальное неуважение к своим тиммейтам, но человек часто находится в топе мирового рейтинга, а значит то, что он не старается опровергает сухая статистика. В любом случае, хоть 10 раз со смурфами заполни топ рейтинг, думаю это несправедливо по отношению к твоим тиммейтам ИМХО

Аватар пользователя

в пабе это не то. там всё более хаотично. Вот он 1 игру из 10 камбекнет, но сколько времени он потратит на такие игры. А прошки больше для поддержания скилла заходят

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Если честно, смотришь его игру, его стайл - и он какой то реально олдовый, что ли. Сейчас уже мидеры как то по другому играют как будто. Более быстрее, более вариативно, более приспособленно. Помоему, для того что бы Нунчик затащил, нужно "взять поезд и поставить его на рельсы". Тоесть, очень много ньюансов должно совпасть, что бы он вел игру за собой.
Даже по этому интервью видна его философия по доте. Кто то умер, кто то убил, кто то вышел мид, кто то сделал дабл килл, кто то кнопки лучше нажал. Кто то, но только не мидер Нунчик.
Прошли его времена, когда играя на мидовой Ланайке, Морфе или Шторме можно всю дорогу бегать и солить всю карту. Появились нейтралки. Появились аванпосты в лесу, на которые можно делать тп и помогать своим. Появились шарды, а в месте с ними и всякие "сосульки Лича", "хексы Дазла".
Приходится больше вариантов просчитывать.
Может когда то Нунчик и был топовым среди тех, кто может просчитать игру на 5 ходов вперед. Но считать доту на 10 ходов вперед ему не дано.

Аватар пользователя

Во всем, что не касается конкретно игровых моментов, Нунчик всегда был "мастером" развернутых ответов: да и нет KEKW.png

Но смешно видеть как клоуны его тут хейтят. Пару лет назад он однозначно был одним из топовейших мидеров и не раз солил катки на про-сцене.

Аватар пользователя

Какова позиция русских рэперов и ГУНИНОЙ по данному вопросу?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну да, ведь тренер по разбиванию шмоток мало кому нужен

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Нун долго сидел с солычем в Веге и ничего не выигрывал. Потом был виртус про с рамзесом, там были победы. А потом опять с солычем по разным командам и опять ничего не выигрывает уже 4 года. Предположу, что нун уже ничего никогда не выиграет

Аватар пользователя

Лол, в благодаря игре в веге они вообще показались в про доте. Если бы не тот есл неизвестно был бы в принципе состав вп

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Этого бомжа кто нибудь серьезно воспринимает? Известен лишь тем что его когда то взорвал травоман

Аватар пользователя

Еще сумаил вынес на турнире мидеров на супермейджоре за 30 сек

Комментарии
Новости
Форум