Матч дня: Entity фаворит в матче против Virtus.pro

Сегодня, 29 марта, на профессиональной сцене Dota 2 состоится несколько матчей на разных соревнованиях. Эксперты назвали фаворитов в самых интересных противостояниях.

Россия Virtus.pro против Европа Entity Gaming — 14:00 (полуфинал верхней сетки Winline Dota 2 Champions League Season 8)

Эксперты выделяют Европа Entity Gaming в качестве фаворита в матче против Россия Virtus.pro. Обе команды были приглашены в полуфинал верхней сетки турнира. Европейский коллектив занял первое место на DreamLeague Season 16 DPC WEU: Дивизион II и дошёл до гранд-финала Dota 2 Champions League 2022 Season 7. Последние официальные матчи Россия Virtus.pro проводила месяц назад — команде удалось войти в топ-3 DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион I и дойти до гранд-финала DPC EEU 2021/22 Tour 1: Региональные финалы.

Европа Nigma Galaxy против Европа Tundra Esports — 16:00 (DreamLeague Season 17 DPC WEU: Дивизион I)

Эксперты отдают предпочтение Европа Tundra Esports в противостоянии с Европа Nigma Galaxy. В рамках лиги «Тундра» претендует на первое место с двумя победами, тогда как «Нигма» сейчас находится среди замыкающих турнирную таблицу после поражения от Европа OG со счётом по картам 0:2.


Winline Dota 2 Champions League Season 8 проходит с 21 февраля по 31 марта 2022 года. Участники ведут борьбу за призовой фонд в размере $50 тыс. Следить за ходом турнира можно в нашем разделе «Киберспорт», а первую ставку вы можете сделать бесплатно, получив 2000 рублей от Winline за регистрацию.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Во вселенной марка бабербуха на лучшем турнире мира - чемпионс лигс

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Виртуса отлетят от фишмана 2-0 это же очевидно. Им просто не выиграть эту "Спецоперацию"

Комментарии
Новости
Форум