Матч дня: Team Secret фаворит в матче против Gaimin Gladiators

Сегодня, 30 марта, на профессиональной сцене Dota 2 состоится несколько матчей на разных соревнованиях. Эксперты назвали фаворитов в самых интересных противостояниях.

Европа Team Secret против Европа Gaimin Gladiators — 16:00 (DreamLeague Season 17 DPC WEU: Дивизион I)

Эксперты выделяют Европа Team Secret в качестве фаворита в матче против Европа Gaimin Gladiators. Обе команды сейчас спорят за второе место в турнирной таблице с двумя победами, однако коллектив Эстония Клемента 'Puppey' Иванова сыграл на одну серию больше — неделю назад он уступил Европа Tundra Esports со счётом 0:2. В рамках второго тура лиги Европа Gaimin Gladiators пока провела матчи только с Европа Brame и Европа Entity Gaming. По итогам первого тура «Гладиаторы» заняли топ-2 и взяли первенство в региональных финалах. 

DreamLeague Season 17 DPC WEU: Дивизион I проходит с 15 марта по 20 апреля. Восемь команд разыгрывают $205 000, 920 очков DPC и четыре слота на ESL One Stockholm Major 2022.

Россия Winstrike Team против Россия Virtus.pro — 20:00 (плей-офф Winline Dota 2 Champions League Season 8)

Эксперты отдают предпочтение Россия Virtus.pro в противостоянии с Россия Winstrike Team. Оба коллектива получили приглашение в полуфинал верхней сетки, где всухую одолели Европа CHILLAX и Европа Entity Gaming соответственно. В начале года Россия Virtus.pro вошла в топ-3 первого тура DPC и заняла второе место в региональных финалах, тогда как Россия Winstrike Team дошла до топ-2 DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион II, но остановилась в топ-8 Dota 2 Champions League 2022 Season 7.


Winline Dota 2 Champions League Season 8 проходит с 21 февраля по 31 марта 2022 года. Участники ведут борьбу за призовой фонд в размере $50 000. Следить за ходом турнира можно в нашем разделе «Киберспорт», а первую ставку вы можете сделать бесплатно, получив 2000 рублей от Winline за регистрацию.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Уат? Как всегда потенциал огромный, но шанс того, что проиграют всегда высокийsammyyPepekek.png
Как можно сикретов ставить как фаворитов против таких команд как GG.

Комментарии
Форум