Стала известна новая дата матча Nigma Galaxy — Gaimin Gladiators

Организаторы DreamLeague Season 17 DPC WEU: Дивизион I сообщили новую дату матча между Nigma Galaxy и Gaimin Gladiators. Анонс появился в Twitter DreamHack.

Серия в формате best-of-3 теперь назначена на 3 апреля, 18:00 по Москве. Сейчас Европа Nigma Galaxy находится в конце турнирной таблицы с двумя поражениями, Европа Gaimin Gladiators с двумя победами спорят за второе место с Европа OG и Европа Team Secret.

Изначально матч был запланирован на 22 марта. Его перенесли из-за заражения состава Европа Nigma Galaxy COVID-19. Об особенном отношении организаторов к некоторым коллективам высказался игрок противоположной команды Нидерланды Мельхиор 'Seleri' Хилленкамп, на различность подходов к подобным ситуациям в разных лигах также указал аналитик Южная Африка Бен 'Noxville' Стинуизен.

Ранее саппорт Европа Nigma Galaxy Ливан Марун 'GH' Мерхей заявил о готовности состава играть с Европа Tundra Esports 29 марта. Матч завершился со счётом 2:0 в пользу последней.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вобще пофиг на нигму, ушли из организации извесной в свою казуальную чилить на зарплатке, куро походу все устраивает раз ничто не меняется, ну и ладно, я уже понял что это не та команда которая выграла инт, которая горела игрой

Комментарии
Форум