Игроки пожаловались на баг с потерей контроля над героем

Игроки в Dota 2 пожаловались на ошибку с Charge of Darkness, из-за которой герой, выбранный целью, не может контролироваться игроком. На баг обратил внимание пользователь Reddit.

When Gabe notices I'm on a win streak. (Look at mouse movement and how me as Zeus "moves") from r/DotA2

Игрок теряет контроль над персонажем, если под действием Lotus Orb Lotus Orb или Counterspell Counterspell будет оглушён и на него использует Charge of Darkness Charge of Darkness Spirit Breaker Spirit Breaker. Контроль возвращается по окончании разбега.

Ранее в игре нашли баг при использовании способности Faceless Void Faceless Void за Morphling Morphling, вызывающий вылет клиента. До этого разработчики исправили ошибку с отсутствием эффектов при детонации ловушек Templar Assassin Templar Assassin.

25 марта в Dota 2 вышло обновление «Весенняя уборка», исправившее ряд игровых ошибок и улучшившее интерфейс.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

давно известный баг , лет 10 нету фиксов
самопроизвольное включение амулета и последующая потеря контроля над героем

Аватар пользователя

мне больше нравится баг, когда идешь идешь
и тут у тебя выключается автоповтор мышки и ты встаешь roflanLico.png roflanLico.png
больше года багу кстати

Аватар пользователя

у меня один раз такое было, герой пошел фидить под фонтан

Аватар пользователя
Аватар пользователя

чел че-то пишет про винстрики, когда любому дауну очевидно что в том моменте он труп 100% - это раз, и что таким пиком выиграть у отожранного антимага в команде с барой и тайдом нереал - два

Комментарии
Форум