Матч Motivate.Trust Gaming — Army Geniuses во втором дивизионе DPC SEA перенесли из-за COVID-19

Часть игроков состава Motivate.Trust Gaming сдала положительный тест на COVID-19, вследствие чего запланированный на сегодня матч команды был отложен. Об этом клуб сообщил в своих соцсетях.

Motivade.Trust Gaming

Motivade.Trust Gaming

Сегодняшний матч с Индонезия Army Geniuses отложен из-за ситуацией с COVID-19 в команде.
Некоторые игроки из нашего состава по Dota 2 сдали положительный тест на коронавирус. Сейчас мы ожидаем результатов остальных игроков на буткемпе. Будем держать в курсе. Берегите себя.

На какой срок перенесена игра — не уточняется. Следующая серия коллектива в рамках DPC SEA 2021/22 Tour 2: Дивизион II запланирована на 4 апреля, 13:00, против Филиппины UD Vessuwan, перенесут ли и его — неизвестно. Таиланд Motivate.Trust Gaming сейчас находится в конце турнирной таблицы со счётом 0:2.

DPC SEA 2021/22 Tour 2: Дивизион II проходит с 14 марта по 21 апреля. Восемь команд разыгрывают призовой фонд в $75 000 и два места в верхнем дивизионе следующего тура.

Ранее стала известна новая дата матча Европа Nigma Galaxy — Европа Gaimin Gladiators, до этого также перенесённая из-за COVID-19.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум