Skiter: «Чтобы сохранить мотивацию, мы относимся к каждому матчу как к квалификациям на The International»

Керри Tundra Esports Оливер 'Skiter' Лепко после победы над Nigma Galaxy рассказал о буткемпе команды и процессе подготовки к матчам DreamLeague Season 17 DPC WEU: Дивизион I.

О буткемпе

Изначально мы были на буткемпе в Лондоне, но Македония Saksa не дали визу, поэтому мы в Румынии. Будем здесь весь месяц.

Мы очень много играем в Доту. Даже в дни, когда берём перерыв от тренировок, мы играем паблики. Никакого перерыва. Мы планируем взять еще один — два дня, но, опять же, будем играть обычные матчи в Доту.

Чтобы сохранить мотивацию, мы относимся к каждому матчу как к квалификациям на The International.

О подготовке к сериям

Все принимают участие в подготовке, но в разной степени. Больше всего вовлечены Канада Aui_2000 и США Sneyking, они обсуждают разные идеи и делятся ими с нами. Потом мы анализируем их, говорим, что в них хорошо, а что — плохо.

Европа Tundra Esports обыграла Европа Nigma Galaxy со счётом 2:0. Сейчас коллектив занимает первое место в списке, «Нигма» — в конце турнирной таблицы. Этот матч перенесли с 22 марта, но состав Европа Nigma Galaxy заразился COVID-19.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Один из самых красивых мальчиков на про-сцене

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вот это я понимаю , челы потеют как не в себя, целыми днями в доте пропадают, а не нигма которые по раз в недельку собрались и говорят: куро ну что там подготовил что то завтра игра

Аватар пользователя

мои тиммейты на 2к тоже каждую игру как квалификацию на инт воспринимают пока я под пивко чилю pepecool.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум