Sammyboy раскритиковал ESL за отказ в интервью для Wildcard Gaming после победы

Капитан Wildcard Gaming Сэмюэл 'Sammyboy' Андерсон пожаловался на организацию трансляции DreamLeague Season 17 DPC WEU: Дивизион I. Об этом киберспортсмен написал в Twitter.

США Sammyboy опубликовал переписку с администраторами ESL, в которой команде отказывают в интервью из-за задержек в расписании. Капитан указывает, что это важная победа для его коллектива и мидер Мексика Хосе 'esK' Коронел заслуживает интервью, при этом в прошлом сезоне на трансляциях выделяли недостаточно времени на общение с игроками, на что также указывал аналитик США Кевин 'Purge' Годец.

В комментариях к записи Андерсон подчеркнул, что быстро отвечает представителям турнира для организации интервью и одобрил бы запись вне стрима для последующей публикации в социальных сетях, поскольку считает, что формат интервью сразу после победы лучше заранее записанных вариантов.

Вечером 30 марта США Wildcard Gaming обыграла США 4 Zoomers со счётом 2:1, что позволило коллективу США Sammyboy на данный момент претендовать на четвёртое место в турнирной таблице наряду с США Team DogChampКанада The Cut и США 4 Zoomers.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ну пожалуйста, ну возьмите у меня интервью!

*спустя неделю интервью началось*
- Как считаете, ...
- Не знаю. Не уверен

- Что сподвигло вас на ...
- Нууу не знаю

- Как вы относитесь к ...
- Да вроде нормально, не знаю

Аватар пользователя

так ждал интервью с этим... как его там... ну мидер крч из какой-то там тимы

Аватар пользователя

Beastcoast ищет спонсоров, CEO, инвесторов...
Beastcoast все еще ищет спонсоров, CEO, инвесторов...
Команда Beastcoast раскритиковала Илона Маска за отказ в инвестировании после победы на DPC.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум