NS про Entity Gaming: «У меня такое ощущение, что там куча каких-то детей»

Стример и аналитик Ярослав 'NS' Кузнецов в рамках подкаста «Штормовой Улит» рассказал о своём отношении к Entity Gaming, а также оценил игровую форму Team Liquid

О Европа Entity Gaming 

Да, у них немножко нестандартно [в плане драфтов. — Прим.ред.]. Но, вообще, я не очень люблю Европа Entity Gaming. Потому что они какие-то анманеры. У меня такое ощущение, что там куча каких-то детей. При этом не важно, сколько им лет, там именно майндсет детей. Когда они там Россия RAMZES666 что-то убили, поставили паузу, начали писать «бот». Чувак там на Германия Stormstormer играет на Invoker Invoker через Exort Exort, я уверен, что это школьник пятнадцатилетний какой-то. Мне они не нравятся как коллектив вообще. 

Знаешь, очень легко, мне кажется, репутацию себе подпоганить. Люди этого не понимают, а потом очень сложно возвращать. То есть ты один раз вот так вот заанманеришь и не важно в чью сторону, не важно что было до того, не важно что вообще и как — просто сам факт.

Этого лучше не делать, а раз они это делают, то это просто очень нестабильные люди. Лично мне они не очень нравятся, но играют они действительно неплохо. 

О Швеция Team Liquid 

Смотрел их игру, не помню против кого. Они там так насасывали... Не важно что они проиграли, важно как они проиграли. Ну, просто вообще какая-то полная *** [фигня].

Там Швеция zai на каком-то оффлейн Nature's Prophet Nature's Prophet, который покупает первым артефактом Spirit Vessel Spirit Vessel. Ну, окей, против Morphling Morphling или какого-то Huskar Huskar, то есть против того, кого надо. Но, дело в том, что он дальше что-то фармит Black King Bar Black King Bar, потом какой-то Aghanim's Scepter Aghanim's Scepter — какая-то абсолютно непонятная сборка, учитывая что у него нет рейндж дд. Это же не только его персональные решения? У них должна быть какая-то стратегия, по логике. Зачем вы взяли этих героев? Кто и что купит? А у них просто как будто все в паблик зашли и каждый мутит какую-то свою тему. И никто не понимает, а что мы сумме-то делаем. 

И это всё выглядит достаточно странно, учитывая что Швеция Team Liquid были в очень хорошей форме в прошлом сезоне. Практически его выиграли, но проиграли Европа Gaimin Gladiators, ничего страшного, второе место заняли, отлично. А что с ними стало? Задавая этот вопрос себе, я вдруг вспомнил, что эти Швеция Team Liquid, ну, костяк игроков, они постоянно какое-то время очень хорошо [играют], потом у них просто супер провал, они проигрывают всем вообще. Потом опять играют хорошо. Потом опять проваливаются. Почему так? Неизвестно, честно говоря. Возможно, что они какие-то периоды не тренируются, расслабляются. В общем сейчас у них явно период спада и им надо его преодолеть. Так-то у них хорошие игроки все. 

Ранее Россия Ярослав 'NS' Кузнецов поделился своим мнением о герое Primal Beast Primal Beast и рассказал о том, как можно противостоять ему на линии.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Если бы я был профессиональным игроком и играл против Рамзеса, я бы после каждого килла на этом клоуне паузил бы и спрашивал бы, сколько мажоров он выиграл. Эта мразь своим поведением, речью и просто лицом заслуживает, чтобы любая тир-3 помойка его лицом в парашу окунала.
P.S. а алкашу, который кого-то там за токсичность опускает, надо напомнить, как он на токсичности к Денди бабло стрижет с дурачков.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да плевать, кто он такой, предъявлять кому-то за токсичность, будучи токсиком - срать себе в штаны, подписываясь под тем, что ты законченный лицемер.

Аватар пользователя

Найс ты сравнил паузы и блейм с отношением нса к дноди

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Нифига у людей с рамзика горит. А что он сделал?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Как бы стормстормер один из очень немногих умеет играть на инвокере. И что плохого в инвокере через экзорт. Дед уже реально дедгенератом стал.

Аватар пользователя

Тоже не понял прикола. Играет через экзорт - значит какой-то школьник 15 летний там сидит. И плевать что они, в том числе, этим инвокером выиграли только что турнир.

Аватар пользователя

После разговоров рамзеса в пабе и в частности хейта в сторону вашего тиммейта, вполне нормально себя так вести. Было бы неплохо если бы ещё вс себа наши ребятки люкана пикали и пинали его

Аватар пользователя

Дед лезет в компьютерные игрушки со своей репутацией и ответственностью

Аватар пользователя

Ставили на паузу что бы спросить какой лучше шампунь использовать для сухих волос после того как выйграл все мейджоры

Аватар пользователя

Есть отличный вариант заанманерить чтобы все забыли. Нужно просто после такой выходки Инт выиграть, тогда вопросов ноль )0))0))Челики из ТС шарят

Аватар пользователя

То получается вчера ВП детям проиграли)) мда, сальный нс что-то высрал...

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Дети могут сильно играть, но по манерам они все равно дети.

Аватар пользователя

Нс школу закончил, когда хакода, пюр и ямич не родились

Комментарии
Форум