NS: «Да у Juggernaut, на самом деле, самая главная проблема в том, что у него ульт дерьмо»

Стример и аналитик Ярослав 'NS' Кузнецов во время личной трансляции оценил актуальность героев Juggernaut и Lion в текущей мете. 

О Juggernaut Juggernaut 

Да у Juggernaut Juggernaut, на самом деле, самая главная проблема в том, что у него ульт дерьмо. То есть реально дерьмо. На самом деле он настолько нестабильный, что это просто жесть. В каких-то ситуациях этот ульт может всех убить действительно, да и *** [афигеть] теперь, но в очень большой части ситуаций этот ульт — это просто срань. Он улетает на крипов, он сплитится между героями, он куда-то там отпрыгивает не пойми куда. Герои могут от него увернуться при помощи Eul's Scepter of Divinity Eul's Scepter of Divinity каких-то. Супернестабильный ультимейт. Если бы у него ультимейт был бы постабильнее, то герой был бы очень сильный, я думаю.

О Lion Lion 

Почему на про-сцене Lion Lion редко пикают? В первую очередь из-за его слабости на линии, я думаю. На линии он посредственный.

Когда идет драфт на про-сцене, всегда много вещей, о которых нужно подумать – tower damage, Roshan damage. Например, СНГ B8 никогда не думали о tower damage и Roshan damage, из-за этого сосали половину игр. Но надо думать о том, как мы будем отбивать крипов с лайнов, как мы будем пушить линии, как мы будем проходить начало игры, мидгейм, как мы будем драться в лейтгейме. Много вещей, из них строится драфт. Порой про что-то забывают.

Но первое о чем думают, самое первое, самое базовое — это лайнинг. И Lion Lion в этом плане рассматривается не очень круто, потому что на все саппорт-роли есть куча героев, которые гораздо более сильные, ну, эффективнее на линии будут, чем Lion Lion.

Ранее Россия Ярослав 'NS' Кузнецов в рамках подкаста «Штормовой Улит» рассказал о своём отношении к Европа Entity Gaming, а также оценил игровую форму Швеция Team Liquid

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

ну ульт троля лучше тем , что герой хоть на крипов не агрится, а в остальном доджится всё теми же GhostScepter.pngEulScepterofDivinity.pngShadowBlade.pngGlimmerCape.png

Аватар пользователя

Так тролля и не берут.
А на луне часто ульт даже не качают

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Всегда против Лиона неуютно стоять, я конечно не играю на про, но постоянные скил по кд и отсутствие маны напрягают)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

У джагера 50.98вр при 11.74 пикрейте , на кери больше только у Тини , Хускар , ЦК , ВК . У 4! ГЕРОЕВ Карл .

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А ещё проблема Лиона в его жадности. Ему и блинк поднеси, и бкб желательно, и диск нужен и опыт дай.
Чем дальше в лейт, тем сильнее Лион, но на старте он крайне слаб.
У Джаггера другие проблемы, не только в ульте. Долго расписывать, но как кэрри он посредственный.

Аватар пользователя

на старте у лиона два контроля + манасос + палец можно дать на полстолба
крайне слабый чар получается

Аватар пользователя

Если бы у Лиона со старта был доступен палец, то вопросов вообще не было. Для этого ему надо апнуть 6й лвл, а т.к. Лиона часто отправляют на 5ю позицию, то дай Бог этот 6й лвл он получит когда-нибудь. К тому же, не забываем о кд пальца первого лвла. Да и два конроля раскрываются в масс файтах, да и эти контроли надо как-то дать по нужной цели, а не просто дать лишь бы дать.

Аватар пользователя

Зато на лайне ему хардеры крипов не успевают денаить из-за тычки и аса

Аватар пользователя

скажите челу, что вражеские коры не покупают еул и сейв предметы, особенно условный Свен под бкб. Уберите этого бомжа с новостей, он просто помойка

Аватар пользователя

Жаль, что есть глимеры и лотары, а также сюзники, которые и берут на себя твой удьт под еулом.

Аватар пользователя

чел, ты теоретик, а я говорю как практик. У меня всегда ульт на джаге успешный. И понятное дело против глимера будут стоять сентри под ногами. Ульт джаги 1 на 1 убивает любова. А в толпе под контролем тайда, енигмы? даже без контроля молнии разносят. 99% сайта рачье

Аватар пользователя

Тише клоп с 2к. Лучше укажи слабости этого героя, а не прячь. 1х1 он и райткликом убьёт итак. Другое дело тф, где по факту задоджат твой ульт и разобьют.

Теоретик?! Пока ты выдаешь "успешные" ульты, я выигрыааю у урс катки с гпмом 800+ на джаге, развожу на койлы пака мантой, умудряюсь обдурить 5 в соло и свалить.
Ты впихнешь туда сентри?!!!!
Че, серьёзно?!
Мб дасты купишь. Вроде 70 голды стоят.
Тролля не убьёт. Плак.
Вк тем более. Плак.
Пака тоже. Плак.
И тдэээ.
Ульта позволяет джагеру дамажить в недосягаемости. А нс правильно указал, что она не стабильная на уровне критов па, где 100 раз кританешь по крипам и 1 раз по герою.

Аватар пользователя

удаляй игру, ты в ней 0. Пака убиваю с блинка и баша. ВК вообще корм и не герой , ЛОЛ.. от тролля блинкаут и после ульты он никто. Ты как и нс, анскилд чсв

Аватар пользователя

Как и джагер без ульты такой себе боец.
Пак берет диск.
Капец, ты слабый. Вроде ты вякал, что джагер 1х1 килл любого с ультой, а теперь воняешь про дагер с ульты против ульты тролля и райтклик в вк теперь еще.

А что сделает троллю джагер? Потерпит 2сек,ульт и минус лицо даже без ульты ибо его пассива профитнее твоей.
Тем более я указал лишь 3 героев к примеру рандомных, которым плевать на твой ульт. А в 1х1 пососет так еще и у сралка,воида,тролля, морфа и тд.
Слабый агр,ноль аргументов,посредственное бегство.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

нулифаер - изи
любого кора 1 на 1 за счёт манты - изи, пока тролль будет искать цель, у него сломается лицо, шард тоже уничтожает, я вообще игры без ульта на джаге выигрываю позиционкой и выбором правильного момента. На опыте разношу таких как ты, которые фармят аганим на джаге и всю игру в лесу сидят

Аватар пользователя

вызываю тебя в лобби, девочка, потом сюда скриншот как я всех твоих коров убиваю Джаггером в соло

Аватар пользователя

Манта не спасет, тк фокус не сбивает у тролля. Максимум мк с мантой или лотар. Не раз таких "умных" антикрипов убивал с мантой под ультой тролля.

Аватар пользователя

зассал в лобби тестить - балабол, причем дешёвый

Аватар пользователя

Свен нажимает Варкрай ,который с талантом даёт,кажется,20 или больше урона всем героям в своей команде и мы смотрим,как Джаггер наносит по 50 урона с тычки саппортам KEKW.png

Аватар пользователя
Комментарии
Форум