23savage о Talon: «Мы собираемся пройти в первый дивизион. Потом, надеюсь, выйдем на мейджор, а затем — на TI»

Керри Talon Ньенгнара '23savage' Тирамаханон в интервью после победы над TNC Predator в рамках DPC SEA 2021/22 Tour 2: Дивизион II поделился ощущениями от текущей серии побед своего коллектива, а также рассказал о целях состава на текущий сезон.

Об эмоциях после серии побед у Юго-Восточная Азия Talon в весеннем туре DPC-лиги Юго-Восточной Азии

[Мы не чувствуем] ничего. Нам просто нужно выигрывать всё в любом случае, поэтому это лишь часть прогресса.

О целях на текущий сезон

Мы собираемся пройти в первый дивизион. Потом, надеюсь, выйдем на мейджор, а затем — на TI. Да [мы планируем сыграть на DPC SEA 2021/22 Tour 2: Дивизион II без поражений].

Об атмосфере в команде

Здесь всё немного отличается от того, через что я уже проходил. Раньше я играл во Филиппины Fnatic, в Филиппины T1, где все были довольно опытные. Однако сейчас у моих тиммейтов не так много опыта, поэтому на текущий момент я иногда выступаю в качестве лидера. И это весело.

Юго-Восточная Азия Talon победила Филиппины TNC Predator на DPC SEA 2021/22 Tour 2: Дивизион II со счётом 2:0 и на текущий момент делит первую строчку с Юго-Восточная Азия RSG, не проиграв ни на одной карте за весь турнир. Ранее о своей роли координатора в команде рассказал оффлейнер коллектива Австралия Дэмиэн 'kpii' Чок.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Интересно они смогут потянуть T1 или Thunder awaken? Если смогут, то +1 конкурентоспособная команда

Аватар пользователя

Полу индус который хочет попасть на TI, апнул топ 1 в какой то индии думает он крутой, где все могут там хоть 30к ммр апать играя без рук sammyyPepekek.png

Комментарии
Форум