633 стал новым тренером Team Empire

Клуб Team Empire представил Станислава '633' Глушана в качестве нового тренера состава по Dota 2. Пост был опубликован в официальной группе организации во «ВКонтакте».

За свою карьеру профессионального игрока в Dota 2 Россия 633 успел выступить за такие клубы, как Россия RoXРоссия Virtus.proУкраина Team Unique и Россия Team Spirit. Последней его командой была Россия Fantastic Five, с которой киберспортсмен сыграл на квалификации к The International 2021, а также выступил на Dota 2 Champions League 2021 Season 2 и Dota 2 Champions League 2021 Season 3. На данный момент Россия 633 входит в топ-356 лучших игроков Европы по MMR.

14 марта 2022 года пост тренера в Россия Team Empire покинул Украина Андрей 'Ghostik' Кадык. Позже киберспортсмен прокомментировал своё решение. Выступление состава с новым наставником можно будет увидеть на Dota 2 Champions League Season 9, который начнётся 4 апреля 2022 года.

Состав Россия Team Empire:

  1. Россия Заур 'Cooman' Шахмурзаев;
  2. Казахстан Амир 'Dodren' Акмоллин;
  3. Россия Владислав 'DkFogas' Фролов;
  4. Россия Сергей 'TSA' Тимченко;
  5. Россия Владислав 'Antares' Кертман;
  • Россия Станислав '633' Глушан (тренер).

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум