No[o]ne про Anti-Mage: «Вот этот герой, по-моему, полная имба патча. Он нереально сильный сейчас»

Мидер состава Natus Vincere Владимир 'No[o]ne' Миненко во время личной трансляции поделился мнением о герое Anti-Mage.

Владимир 'No[o]ne' Миненко

Владимир 'No[o]ne' Миненко

Вот этот герой [Anti-Mage Anti-Mage. — Прим.ред.], по-моему, полная имба патча. Он нереально сильный сейчас. Я мало против него играл, но все игры, которые я против него играл, я проиграл без шансов, когда у него фрифарм.
Суть не в Battle Fury Battle Fury, а в его билде новом через Vanguard Vanguard и Diffusal Blade Diffusal Blade. Это просто пипец какой-то. Я правда не знаю, как против этого на ранней стадии играть в паблике, когда ты проигрываешь линии. Просто 1400 хп герой в тебя прыгает, у которого и физ., и мэджик резист по 50%, и выжигает тебе по 100 маны за удар. Он прям очень сильный. Он раньше был крипом, когда он через Battle Fury Battle Fury был, а сейчас он *** [побеждает].

Ранее Украина Владимир 'No[o]ne' Миненко порассуждал о силе Sand King Sand King, а также оценил актуальность Veil of Discord Veil of Discord в текущей мете.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Что бы ам умирал с двух тычек тини, тини нужно фармить минут 20) а тут закуп 10-15 минут

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

официально объявляю неделю антимагов с дифузами и вгPepega.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

У меня мем снизу про жизнекрада, а я читаю про мощь анти-мага. Совпадение?

Аватар пользователя
Комментарии
Форум