SsaSpartan о Brame: «Я надеюсь, что мы больше не проиграем, потому что иначе это станет нашим концом»

Капитан Brame Гиоргос 'SsaSpartan' Гианнокопулос в интервью после победы над Nigma Galaxy в рамках DreamLeague Season 17 DPC WEU: Дивизион I высказался о текущей форме команды, а также поделился эмоциями после того, как украл Aegis of the Immortal во время матча.

О текущей форме Греция Brame 

Мы всё ещё не готовы к тому, чтобы играть как команда. В этом вся проблема. Мы можем стать в 10 раз сильнее, если говорить о нашей текущей форме. Нам нужно время, чтобы действительно понять, кто какую роль выполняет в коллективе. Это процесс, который мы пытаемся нащупать. Мы в этом процессе находимся прямо сейчас, так что, я думаю, мы больше не будем проигрывать. Я надеюсь, что мы больше не проиграем, потому что иначе это станет нашим концом. Нам нужно квалифицироваться на этот мейджор, как минимум. Черепаха всегда побеждает.

О Греция dEsire 

Да, Греция dEsire нет здесь [на буткемпе Греция Brame. — Прим. ред.]. Он типа играет в футбол. Он играл в футбол за час до начала серии против Европа Nigma Galaxy. Возможно, если мы добьёмся успеха, он просто бросит футбол. Всё равно он не очень хороший футболист. Ну, он пытается.

Об украденном Aegis of the Immortal Aegis of the Immortal на второй карте против Европа Nigma Galaxy 

Для меня это был лучший момент. Я получил очень много похвалы за это действие. Думаю, это действительно спасло нашу команду и игру в целом. Это был поворотный момент, и всё после этого прошло гладко. Я почувствовал себя звездой, на самом деле. В этот момент я говорил: «О, боже, я наконец-то сделал что-то хорошее после четырёх серий». Это было великолепное ощущение.

Греция Brame победила Европа Nigma Galaxy на DreamLeague Season 17 DPC WEU: Дивизион I со счётом 2:0. На данный момент греческий коллектив занимает пятую строчку на турнире, имея на счету 1 победу и 3 поражения.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум