Bryle о самом сложном сопернике в миде: «Я должен признать, что это, наверное, Somnus`M»

Мидер Team SoloMid Джонатан 'bryle' Брайль в интервью после победы над Wildcard Gaming в рамках DPC NA 2021/2022 Tour 2: Дивизион I высказался об уровне игры оппонентов, а также назвал Лу 'Somnus`M' Йао мидером, против которого сложнее всего играть.

О победе против в серии Мир Wildcard Gaming 

Во-первых, я должен сказать, что, по-моему, в Мир Wildcard Gaming играет очень много талантливых игроков, и нам пришлось готовиться к этому. То есть мы не были расслаблены, мы должны были сделать свою «домашнюю работу» против них. Но победить их — это приятно.

Я думаю, в Мир Wildcard Gaming играют очень хорошие игроки, и я дружу с некоторыми из них. Их керри и «пятёрка» сильны, но я мало что знаю о том, как функционирует их команда целиком. У них были достойные выступления в прошлом. Они побеждали Мир Quincy Crew и выигрывали Мир Evil Geniuses до этого, если я не ошибаюсь.

О том, против кого из игроков сложнее всего стоять на миде

Я должен признать, что это, наверное, Китай Somnus`M. Я помню, как я стоял против него во время TI на скримах. Этот парень — просто безумец. Он играет без ошибок, как робот. Всё, что он делает, — он делает, как робот: идеально добивает крипов и всё остальное тоже выполняет идеально. Он точно является игроком, против которого сложнее всего играть.

О характере Канада bryle 

Я бы не сказал, что я шутник. Это Чехия SabeRLighT-. Я думаю, это связано с моим характером. Мои эмоции редко проявляются на моём лице или ещё как-то. Но, да, мне кажется, Чехия SabeRLighT- — один из главных клоунов в нашей команде.

О мидерах Северной Америки

Честно, мне кажется, в плане лайнинга США Quinn, вероятно, входит в топ-5 или топ-2 мира. Хоть у нас и не было возможности показать свои навыки на международном уровне, я всё равно очень уверен в себе. Я точно могу войти в топ-5. 

Ранее керри Мир Team SoloMid Перу Ензо 'Timado' Гианоли рассказал о том, что он следит за игрой Казахстан Алимжана 'watson' Исламбекова и Россия Игоря 'iLTW' Филатова.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум