NS о Nigma Galaxy: «Не то чтобы они и в прошлом сезоне блистали, но в этом сезоне совсем провал какой-то»

Стример и аналитик Ярослав 'NS' Кузнецов по итогам встречи Nigma GalaxyGaimin Gladiators прокомментировал выступление коллектива Куро 'KuroKy' Салехи Тахасоми в рамках DreamLeague Season 17 DPC WEU: Дивизион I.

Ярослав 'NS' Кузнецов

Ярослав 'NS' Кузнецов

Да, Россия iLTW тут [на третьей карте] норм сыграл, проблема в драфте опять. Они взяли Chaos Knight Chaos Knight на третий пик, и против него мы увидели миллион героев, в итоге Chaos Knight Chaos Knight просто не работает.
Можно лишь констатировать, что мужики из Европа Nigma Galaxy имеют 0:4 в регулярном DPC-сезоне. Это, конечно, близко к позору и к провалу, потому что они проиграли Европа OG, проиграли Европа Tundra Esports, проиграли Европа Gaimin Gladiators… окей, это всё фавориты, можно было бы сказать: «Ладно, этим мы проиграли, но выиграем у тех, кто послабее». Но они проиграли Европа Brame, *** [блин], которые 1:3. Единственные, кого выиграли Европа Brame, собственно Европа Nigma Galaxy и есть.
«Нигме» ещё надо сыграть с Швеция Team LiquidЕвропа Entity Gaming и Европа Team Secret. Что-то мне подсказывает, что есть вероятность никого не выиграть. Против Европа Team Secret шансы вообще весьма малы. Ну, Швеция Team Liquid сейчас не в форме, конечно. Может быть, получится зацепиться как-то за Европа Entity Gaming, за Швеция Team Liquid, не знаю. Если Европа Nigma Galaxy проиграет ещё одну встречу, то это практически уже второй дивизион, это уже один шаг туда. Не то чтобы они и в прошлом сезоне блистали, но в этом сезоне совсем провал какой-то.

Вчера Европа Nigma Galaxy уступила лидеру турнирной таблицы DreamLeague Season 17 DPC WEU: Дивизион IЕвропа Gaimin Gladiators, со счётом 1:2. Изначально встреча планировалась на 22 марта, однако была отложена из-за заражения состава «Нигмы» COVID-19.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

все нормально, Миракл и Куроки легких путей не ищут, решили через клоз квалы на инт попастьroflanLico.png

Аватар пользователя

НС - лучшее что случилось с русскоязычной Дотой.

Аватар пользователя

Это будет поводом задуматься о дизбанде и сменить обстановку. Они реально затухли. Сами про себе это исполнители мирового уровня, но пора выйти из зоны комфорта и попробовать что то другое, как минимум сменить игровые коллективы.

Аватар пользователя

Вальв вообще не бережёт теги, отправляя в помойку лучши : нигму, альянс, бейт. А кого берет вместо? Фишмана и Спартана лол

Комментарии
Форум