beastcoast удерживает лидерство в верхнем дивизионе южноамериканской DPC-лиги

Завершилась третья неделя весеннего тура Dota Pro Circuit 2021/2022 для Южной Америки. В верхнем дивизионе первое место продолжает удерживать beastcoast, а среди лидеров в нижнем — NoPing e-sports и SG e-sports.

Промежуточные итоги DPC SA 2021/22 Tour 2: Дивизион I 

Турнирная таблица

По итогам третьей недели первое место продолжает занимать Перу beastcoast, следом за которой расположилась Перу Thunder Awaken. На третье место претендуют сразу Перу HokoriПеру Infamous и Перу Lava — у всех статистика 2:2. С одной победой за шестое место спорят Перу Infinity Esports и Бразилия APU King of Kings, а Перу Balrogs, уступив в обоих матчах на прошедшей неделе, замыкают турнирную таблицу со счётом 0:4.

Расписание матчей на четвёртую неделю (по московскому времени):

Пятница, 8 апреля

Суббота, 9 апреля

Воскресенье, 10 апреля

Понедельник, 11 апреля


Промежуточные итоги DPC SA 2021/22 Tour 2: Дивизион II 

Турнирная таблица

После победы над Перу Dreamers E-Sports до первого места поднялась Бразилия SG e-sports, теперь команда делит это место с Перу NoPing e-sports. Четвёртую неделю в споре за топ-3 начнут Перу Dreamers E-SportsПеру Omega Gaming и Бразилия Wolf Team. В конце таблицы сейчас находятся Перу Gorillaz-PrideБразилия Interitus и Перу Ravens с одной победой в статистике.

Расписание матчей на четвёртую неделю (по московскому времени):

Вторник, 5 апреля

Четверг, 7 апреля

Суббота, 9 апреля

Воскресенье, 10 апреля


DPC SA 2021/22 Tour 2: Дивизион I проходит в период с 17 марта по 22 апреля 2022 года, команды соревнуются за $205 000, 920 DPC-очков и четыре места на ESL One Stockholm Major 2022. В нижнем дивизионе коллективы борются за $75 000 и попадание в верхний дивизион следующего тура.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум