No[o]ne о Primal Beast: «Почему у него ульт 30 секунд кулдаун вообще? Нормально, что ли?»

Мидер Natus Vincere Владимир 'No[o]ne' Миненко поделился мнением о PangolierJuggernaut и Revenant's Brooch, а также посетовал на несбалансированность нового героя — Primal Beast.

О Pangolier Pangolier 

Pangolier Pangolier вообще один из лучших героев в Доте. По озвучке, по спеллам. Кто озвучивал Pangolier Pangolier и придумывал ему фразы — гений.

Если есть более бесполезный герой в миде против Outworld Destroyer Outworld Destroyer, чем Pangolier Pangolier, я бы хотел посмотреть на него.

О Juggernaut Juggernaut 

На этом герое невозможно без сета играть. Я не знаю, как Польша Nisha два года играл без сетов. Но он потом всё равно начал на каких-то героях их юзать. Он же на фейке играл.

О Revenant's Brooch Revenant's Brooch 

У него очень хорошие статы, но какое же говно этот айтем по нажатию кнопки. Просто чел нажмёт Manta Style Manta StyleBlack King Bar Black King Bar, у него Linken's Sphere Linken's Sphere, и твой айтем — говно. 

О новых героях

Я не люблю играть на героях, которые только вышли и которые не понерфлены. Не знаю, он [Primal Beast Primal Beast] слишком имбалансный. Почему у него ульт 30 секунд кулдаун вообще? Нормально, что ли? Просто я посмотрел, у него было 156 демеджа на втором уровне. Я ему дал четыре удара, он нажал кнопку — у него 156 демеджа было. Ау?! 1000 хп, 500 армора, 20 хп-регена. Что это?

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Какой-то слабенький типок сразу видно в игре не разбирается

Аватар пользователя

Потому что сбивается абсолютно лббым говном по типу форстафа, 1 марси и тд) При том даже СОЮЗНЫХ героев)))

Аватар пользователя

именно поэтому нужно делать такие мусорные кансерные спелы

топоталка сносит 1500 хп на 2 лвле? А БЕРИ ГЕРОЯ С ЕСКЕЙПОМ ИЛИ СТАНОМ!!! ВСЁ ПРОСТО!!!(ага)

героя нужно делать так, чтобы он в идеальных условиях был ну 150% импакта от среднего героя этой же позиции, и против 5 контрпиков он хотябы на процентов 60-70 мог играть, а сейчас вышел герой который в идеальных условиях играется на 999% импакта, а вот против контрпиков он уже внесёт процентов 5-10 от импакта дефолт героя.

Наверное мне интересно типа играть вс этого говна? я на сфе стою мид, эта гавнина на 2 лвле просто идет под тавер и затаптывает меня, норм темка?
Или челу на бисте интересно играть, когда вс тебя парочку противных спельчиков, и твой герой вносит околонулевой импакт?

нужен нормлаьный герой, который импактит в любой ситуации, а не еще один представитель крысодоты по типу хускара, бруды, старого течиса и подобных

Аватар пользователя

Я мейню оракла и его вобще не чувствую совсем. 2 скил его блочится моим 2, его 1 уходит в кд если я его зарутаю первым во время его каста и тд

Аватар пользователя

Тебе интересно на сфе играть - ты априори говноед. Кук. Типа сф такой же герой.

Аватар пользователя

Не понял как от биста может быть 5% импакта. Даже если там к примеру джаггер+вд вылетаешь из-за дерева на 1 под 2 скиллом, у челов уже пол лица слетело, а ты дальше побежал чтобы кабинет не сломали.

Аватар пользователя

Bloodthorn.png EtherealBlade.png RodofAtos.png WindWaker.png Gleipnir.png
У него очень хорошие статы, но какое же говно этот айтем по нажатию кнопки. Просто чел нажмёт MantaStyle.png Manta Style, BlackKingBar.pngBlack King Bar, у негоLinkenSphere.png Linken's Sphere, и твой айтем — говно.

Аватар пользователя

У него не такая уж сильная ульта, сбивается любым пшиком, какстуется
вплотную почти. Его даже СОЮЗНИК может сбить своим станом. И реген у него не увеличивается, чё он врёт то сидит? Ты ещё эти 5 стаков получи.

Обычный нытик этот НюняBabyRage.png

Аватар пользователя

О Revenant's Brooch
У него очень хорошие статы, но какое же говно этот айтем по нажатию кнопки.

Че он несет? При чем тут манта при чем тут линка? Он вообще читал что предмет делает или только статы почекал? Единственный небольшой минус это кд 40 секунд и возможно цена. Но как же он тащит игры если купить его с умом.

Аватар пользователя

он про связку с эзериалом,а без него там урона мало

Аватар пользователя

я тоже не выкупил, пошел описание читать) он, видимо, думает, что предмет применяется на противника

Аватар пользователя

у пуджа 20 сек кд на жрачке и еще сквозь бкб, как тебе такое, володымер минетко? PogChamp.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Он прерывается и контрится бкб
У dakrwillow.png тоже кд 30 секунд и много магического урона. И чё, имба герой?))

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Чё он несёт, линка против Revenant's Brooch, одна история очумительнее другой

Аватар пользователя

он же на сколько там дизейблит, 6 секунд? это же шок, очень долго

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум