SunBhie про проблему бустинга в Dota 2: «Я безмерно разочарован всеми сторонами, вовлеченными в этот процесс»

Тренер команды Fnatic Ли 'SunBhie' Чон Дже в личном twitter-аккаунте высказался о проблеме бустинга в Dota 2. Корейский киберспортсмен раскритиковал все вовлеченные в процесс стороны. 

Ли 'SunBhie' Чон Дже

Ли 'SunBhie' Чон Дже

Я безмерно разочарован всеми сторонами, вовлеченными в этот процесс. Неудачниками, которые покупают услуги бустинга. Глупцами, которые оказывают эти услуги за те копейки, которые они зарабатывают тратя своё драгоценное время. И Valve, которая просто позволяет этим заниматься. 

Ранее Южная Корея Ли 'SunBhie' Чон Дже рассказал об эмоциях после игры в Dota 2, а также порассуждал о том, как можно повлиять на свое отношение к негативному опыту в матчмейкинге.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Очередняра отлетел от Стрея или Федерико, наверное HAhaa.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Зачем вы постите этого токсика? Киньте ему мут уже, задолбал ныть

Аватар пользователя

а помните как игроки вп продавали вердексу топ1 акки, тогда еще обещали что разберутся с бустингом...

Комментарии
Форум