TeaGuvnor о DPC-сезоне: «Я рад, что Северная Америка вернулась к естественной расстановке сил»

Аналитики Троелс 'syndereN' НильсенДоминик 'Lacoste' Стипич и Робсон 'TeaGuvnor' Мерритт в рамках подкаста «TL;DR» оценили Keeper of the Light и Marci в текущей мете, а также прокомментировали расклад сил в первом дивизионе DPC-лиги Северной Америки.

О Keeper of the Light Keeper of the Light в текущей мете

Дания syndereN: Мне кажется, что если ты играешь в такой мете, где игры очень быстрые, Keeper of the Light Keeper of the Light исключительно хорош. Ему нужно всего лишь несколько уровней, чтобы отпушивать пачки крипов и играть действительно эффективно. Он заряжает маной, так что герои, которым это нужно, получают ресурс за его счёт. Теперь Keeper of the Light Keeper of the Light — ещё и гибкий персонаж, так как сейчас на нём нет ярлыка «саппорт». Его пикают в мид, всё ещё могут использовать в оффлейне, я думаю.

О Marci Marci 

Хорватия Lacoste: Я думал, что в патче она будет добавлена в Captains Mode. Я не наблюдаю того, чтобы её пикали в высокоуровневом матчмейкинге. Люди чаще всего игнорируют её. Мне же кажется, что она всё ещё слишком сильна. Я думал, что она сбалансированная, но то, что ты предоставляешь с уровнем для некоторых героев, будучи саппортом и прокачивая вампиризм с уроном, кажется совсем не честным.

О первом дивизионе DPC-лиги в Северной Америке

Великобритания TeaGuvnor: Я рад, что Северная Америка вернулась к естественной расстановке сил. Потому что первый тур был слишком диким из-за того, что Мир Evil Geniuses чрезмерно недоигрывала, а остальные этому радовались. Теперь же это старая школа — Мир Evil Geniuses и Мир Team SoloMid.

[Я рад этому], потому что, я думаю, это возвращает сцену к развитию. В первом туре команды играли хорошо, но мне кажется, они думали, что они, возможно, лучше, чем были на самом деле, из-за Мир Evil Geniuses. Сейчас Мир Evil Geniuses и Мир Team SoloMid на 100% в своём собственном тире, где они могут доминировать у себя в регионе, а затем поехать на LAN, и ты будешь ожидать от них хорошего выступления.

Мир Quincy Crew же радостно располагается на своём третьем месте, где в хороший день она может попасть в этот тир. Однако они всё ещё ищут себя, так как у них были проблемы с тем, что Сингапур Ponlo находился вне региона и им приходилось использовать стенд-ина. 

Дальше же идут оставшиеся коллективы Северной Америки, которые развиваются и стремятся к этому уровню.

Хорватия LacosteМир Evil Geniuses показывает гораздо более качественную Доту. В прошлом туре у них были проблемы. Теперь же, когда они все на буткемпе, можно наблюдать за тем, как они развиваются.

И ещё кое-что. США The Cut — свежая кровь в регионе, которая выглядит, как очень хорошая команда. У них три игрока из Америки и два европейца. Хоть они и идут со счётом 1:2, они проиграли Мир Evil Geniuses, но они отобрали у них карту. Я надеюсь, они останутся вместе, что бы ни случилось, так как сейчас потенциально они могут стать четвёртой [сильной] командой в Северной Америке, если они продолжат так выступать. США 4 Zoomers выглядит не очень хорошо, Мир Wildcard Gaming испытывает сложности, хотя оба коллектива играли против более сильных оппонентов.

В предыдущем выпуске подкаста аналитик Иордания Мира 'Ephey' Риад предположила, что Мир Evil Geniuses попадёт на следующий The International.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

новость с самим любителем бойкотирования-ГавноРомPepega.png

Аватар пользователя

"Чайное говно" уже не знает, как поднять свой медийный вес HAhaa.png

Комментарии
Форум