ImmortalFaith — организаторам DPC WEU: «Неужели не нашлось несколько минут на интервью после такой победы?»

Тренер Gaimin Gladiators Даниэль 'ImmortalFaith' Моза раскритиковал организаторов DreamLeague Season 17 DPC WEU: Дивизион I из-за отсутствия интервью с игроками Brame после победы команды над Team Secret. Об этом он написал в Twitter.

Даниэль 'ImmortalFaith' Моза

Даниэль 'ImmortalFaith' Моза

Неужели не нашлось несколько минут на интервью после такой заслуженной победы? Для андердога, победившего команду с таким громким именем, как Европа Team Secret? Позор. Поздравляю Европа Brame и Греция SsaSpartan!

Капитан США Quincy Crew, чей матч задержался из-за серии Европа Brame — Европа Team Secret, также поддержал игроков:

Морис 'KheZu' Гутман

Морис 'KheZu' Гутман

С радостью подождал бы ещё 5 минут, чтобы у игроков Европа Brame могли взять интервью.

Вчера Европа Brame обыграла Европа Team Secret со счётом 2:1. Оба коллектива сейчас делят четвёртое место в турнирной таблице со статистикой 2:3. Следующий матч Европа Brame состоится 12 апреля, в 19:00 по Москве, против Европа OG.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Мне будут тереть комменты за то, что в профиле ImmortalFaith на фото профиля стоит Seleri

Аватар пользователя

А может вам каждому личная продажная девка после матча должна вручаться? Зажрались, батенька, в Восточной Европе вообще ДПС нет nate.gif

Аватар пользователя

Зачем к дотерам относится по-человечески? У них разве есть мнение, система ценностей, стратегия в подготовке? Орга уверенна, что нет. Тогда и не не нужно тратиться время. Логично же.

Комментарии
Форум