Ponlo о Quincy Crew: «Мы хотим быть лучшими в регионе, естественно. Но сейчас это не так»

Саппорт Quincy Crew Ремус 'Ponlo' Го Чжи Сиань в интервью после победы над The Cut в рамках DPC NA 2021/2022 Tour 2: Дивизион I высказался о выступлении своей команды во втором туре, а также рассказал о проблемах с визой, с которыми он столкнулся.

О проблемах с визой

Вопрос с визой должен был занять лишь неделю, но у меня были проблемы с документами, поэтому пришлось переносить приём, и в итоге весь процесс длился месяц. Именно поэтому я вернулся [в США] так поздно. И у меня не получилось навестить свою девушку, FeelsBadMan.

О выступлении Мир Quincy Crew во втором туре

Я думаю, ребята вполне неплохо выступили и с США MSS. По-моему, в целом, наши тренировки были неэффективны, так как у нас не было возможности проводить много скримов и возникали проблемы с поиском оппонентов. Люди отменяли [тренировки], мы отменяли из-за разных проблем в реальной жизни, например, семейных сложностей или болезней.

У нас не было возможности стать лучше как команда. Однако мы каждый день следим за своей индивидуальной формой. Поэтому, мне кажется, что мы не находимся на том уровне, на котором хотели бы. Секретом не является то, что мы не так хороши, как нам бы этого хотелось. Мы хотим быть лучшими в регионе, естественно. Но сейчас это не так. Нам ещё предстоит многое сделать.

Об игре в составе Мир Quincy Crew 

В команде много важных голосов, и я лично много говорил, когда играл в Юго-Восточной Азии, но я точно высказываюсь меньше, когда играю в этой команде. Очевидно, что я не очень хорошо выступал в прошлом туре, я был очень не эффективен и мой вклад в игру команды был очень мал, как по мне. Я был очень далёк от того, что я хотел делать. Поэтому перед этим туром я много общался с США KBBQГермания KheZu и США Quinn, просто рассуждая на разные темы. И я решил быть более бесстрашным, делать то, что я хочу, и говорить то, что считаю нужным. Что будет, то будет.

Я думаю, в прошлом туре я очень боялся, что я плохо выступлю, команда меня кикнет, и это будет плохо выглядеть, ведь игроки в Юго-Восточной Азии воспринимают Мир Quincy Crew как тир-1 команду. Поэтому если бы меня кикнули, все бы решили, что я очень плох. Это оказывало на меня сильное давление в предыдущем туре, что сильно сдерживало меня. Так что теперь для меня всё будет лучше.

Ранее Сингапур Ponlo рассказал о том, какие ожидания у него были от игры в Мир Quincy Crew.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Новости
Форум