Матч дня: AS Monaco Gambit фаворит в матче против cybercats

Сегодня, 7 апреля, на профессиональной сцене Dota 2 состоится несколько матчей на разных соревнованиях. Эксперты назвали фаворита в самом интересном противостоянии.

Россия AS Monaco Gambit против Россия cybercats — 15:00 (Winline Dota 2 Champions League Season 9)

Эксперты выделяют в качестве явного фаворита данного противостояния Россия AS Monaco Gambit. Недавно в команду вернулся оффлейнер Россия Андрей 'meLes' Романов, однако вместо Украина Артёма 'Lorenof' Мельника в миде всё ещё стоит Россия Илья 'squad1x' Кувалдин. На Winline Dota 2 Champions League Season 8 российский коллектив занял 7-8-е место, покинув турнир после поражения от Россия No Monkey Business. Что касается Россия cybercats, в прошлом турнире серии команда вошла лишь в топ-9-12 чемпионата.


Winline Dota 2 Champions League Season 9 проходит в онлайн формате с 4 по 23 апреля 2022 года. В рамках соревнования команды сразятся за призовой фонд в $50 000. Следить за ходом турнира можно в нашем разделе «Киберспорт», а первую ставку вы можете сделать бесплатно, получив 2000 рублей от Winline за регистрацию.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум