iNSaNiA о любимом артефакте в Dota 2: «Если убрать Blink Dagger, Дота никогда не будет прежней»

Игроки Team Liquid Людвиг 'zai' УолбергСамуэль 'Boxi' СванЛассе 'MATUMBAMAN' Урпалайнен и Айден 'iNSaNiA' Саркои, а также стример организации Макс 'qojqva' Брокер в рамках интервью для своего клуба назвали свои любимые артефакты из Dota 2. Пост был опубликован в официальном twitter-аккаунте клуба.

Оффлейнер коллектива Швеция zai сообщил, что с выходом нового патча его любимый предмет сменился с Armlet of Mordiggian Armlet of Mordiggian на Drum of Endurance Drum of Endurance. Также швед поделился своим мнением на счёт Boots of Bearing Boots of Bearing.

Людвиг 'zai' Уолберг

Людвиг 'zai' Уолберг

Я бы сказал, что в предыдущем патче [моим любимым предметом] был бы Armlet of Mordiggian Armlet of Mordiggian, но его немного ослабили. Теперь же, я думаю, я фанат Drum of Endurance Drum of Endurance и того, во что предмет улучшается. Мне очень нравится Drum of Endurance Drum of Endurance.
Ну, изначально, когда я увидел Boots of Bearing Boots of Bearing, меня они не очень привлекли, так как я решил, что они уж слишком дорогие, и в моей голове соотношение цены и пользы было не самым благоприятным. Однако теперь, после нескольких игр с персонажами, которые их собирают, я поменял своё мнение. И я уверен, что они будут появляться во многих играх в будущем. Многие персонажи будут приобретать этот предмет. Это отличная штука.

Швеция Boxi, в свою очередь, признался, что ему нравится Eternal Shroud Eternal Shroud, хоть и ситуаций для покупки этого артефакта мало.

Самуэль 'Boxi' Сван

Самуэль 'Boxi' Сван

Я думаю, [любимые предметы] постоянно сменяют друг друга, ведь нередко, когда добавляют новые предметы или героев, ты их пробуешь и это весело. Но частенько они не являются лучшим выбором для соревновательных игр.
Я думаю, мне реально нравится Eternal Shroud Eternal Shroud. Ты получаешь вампиризм от заклинаний и защиту от магии одновременно. Однако в большинстве случаев он не является тем предметом, который бы я действительно купил, ведь есть более важные вещи. Но я думаю, что он один из моих фаворитов, ведь ты ещё получаешь ману, когда по тебе наносят урон. Именно поэтому при игре за Bristleback Bristleback или Pudge Pudge это тот артефакт, который хочется взять.

Германия qojqva поделился своей трагической историей любви, где задействованы он сам, Hand of Midas Hand of MidasFaded Broach Faded Broach и Valve.

Макс 'qojqva' Брокер

Макс 'qojqva' Брокер

Раньше это был Hand of Midas Hand of Midas, конечно. Hand of Midas Hand of Midas был моей истинной любовью, но я изменил ему с Faded Broach Faded Broach. Я любил её, однако её удалили. Теперь я вынужден покупать реальные предметы, поэтому... Всё плохо, но что поделать?

Керри Швеция Team Liquid Финляндия MATUMBAMAN выделил сразу несколько артефактов, которые кажутся ему интересными.

Лассе 'MATUMBAMAN' Урпалайнен

Лассе 'MATUMBAMAN' Урпалайнен

Наверное, я получаю огромное наслаждение от Maelstrom Maelstrom. Отличный предмет. Приятно покупать его, ведь он помогает тебе фармить. Обычно это просто Maelstrom Maelstrom. До Mjollnir Mjollnir дело доходит очень редко. Maelstrom Maelstrom должны были ослабить, потому что его брали слишком часто. Поэтому я не думаю, что нам нужно к нему возвращаться уже. Это просто предмет, который приятно иметь в инвентаре.
И, очевидно, Bloodthorn Bloodthorn — тоже достаточно клёвый артефакт. Супер-дорогой, но имеющий своё применение. Мне нравится, как Aghanim's Scepter Aghanim's Scepter работает на большинстве героев. Он привносит в игру больше смысла.

Наконец, саппорт команды Швеция iNSaNiA перечислил усиления от Aghanim's Scepter Aghanim's Scepter на персонажей, которые доставляют ему больше всего удовольствия. Также он назвал Blink Dagger Blink Dagger в качестве предмета, который делает Dota 2 весёлой.

Айден 'iNSaNiA' Саркои

Айден 'iNSaNiA' Саркои

Я думаю, что на данный момент самый весёлый артефакт — это Aghanim's Scepter Aghanim's Scepter на Vengeful Spirit Vengeful Spirit. Мне нравится Aghanim's Scepter Aghanim's Scepter на Rubick Rubick. Советую попробовать Aghanim's Scepter Aghanim's Scepter для Oracle Oracle, если ещё не было возможности его испытать. Это очень-очень весело. Он сломан.
Но в целом, вероятно, Blink Dagger Blink Dagger — тот предмет, который делает Доту наиболее весёлой. Если убрать Blink Dagger Blink Dagger, Дота никогда не будет прежней.

Ранее Германия qojqva высказался об игровой форме Европа Nigma Galaxy.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Инсения читал что делает аганим на оракле, или с гирокоптером перепутал? Этому скиллу цена на шард, ну или хотя бы до 2к голды, но никак не за 4к голды его брать, когда есть предметы, дающие в разы больше импакта (аналитика с 2к ммр)

Аватар пользователя

Если убрать бкб то 90% коров станут сладкими булочками

Аватар пользователя

дисбалансный предмет блинк даггер этот удалить давно пора

Комментарии
Форум